Тема: Arcanum
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 29.07.2006, 22:36
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Правда не попаду? Брата я нашёл, девушку в лагерь амазонок препровадил, монстра убил, всех в скватках на арене победил, только вот загвоздка, карлик мне рассказал про клан колеса и сказал что нужны специальные очки чтобы увидеть вход в их логово, там была строчка про то чтобы он одолжил мне свои очки, но я случайно не туда нажал, а больше при разгаворе с ним такой строчки в диалоге не появляется. Вот теперь не знаю где эти очки взять. Да и с острова я уже уплыл.

Да изаметил, что игра довольно несбалансирована. В одно и тоже время игры появляются как ну просто элементарные квэсты так и ну невыполнимые или тяжелопонятные.

Причём мне немного непонятна ситема поощрения. То есть как тут зарабатывается опыт, ну к примеру в том же Фалауте пишется, вы получили столько то очков опыта, а в меню игрока написано что у вас такой то уровень, столько-то очков опыта сейчас и столько то очков до следующего уровня. Здесь же совершенно непонятно, сколько я зарабатываю за доставку посылки, а сколько за убийство всех разбойников определённого клана. Силы свои как то рассчитывать не получается в преобретение опыта и распределении очков опыта на различные навыки.

Ещё немного напрягает похожесть и однотиость всех городов, везде магазины в магазинах почти одинаковый ассортимент, везде похожие дома и улицы, отличается только дизайн домов и природа, точно так же с развалинами и лабиринтами, однотипные различаются только в ситеме планировке идизайне...
То ли у разработчиков при создании игры фантазии не хватило, то ли я не знаю чего.

А вообще я опять начал игру заново новым героем, и как не странно мне это нравится, мой герой мне не угодил и не угодило мне само прохождение игры, хоть уже и тридцатый с лишним уровень.
Начал заново, начал как-будто новую игру. Вот сейчас я больше на воровстве и зломе практикуюсь.

Пока радует только одно играть в неё можно бесконечно.
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием