Показать сообщение отдельно
  #2865  
Старый 15.02.2009, 21:07
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Virael Посмотреть сообщение
не стоило наверно все-таки обвинять меня в том что мне "лень" что-то свое придумывать. Может быть кому особо начитавшемуся местных работ и кажется, что не очень сработано, так ведь я только начинаю и все-таки душу в эту затею вкладывала.
Знаете, бездушному читателю всё равно, сколько слёз пролил автор во время написания своего произведения, и насколько большую часть души в него вложил. Читатель хочет развлечься/отдохнуть/узнать что-то новое и т.д. И, кстати, грех его за это обвинять. Согласитесь, странно услышать от сапожника: почему вы говорите, что мои сапоги вам жмут, ходить в них неудобно и они натирают ноги - я ведь так старался, да и сапоги я делаю совсем недавно!
И по поводу моей грубости. Я потратил на ваш текст полчаса своего личного времени. Текст меня совершенно не удовлетворил, но я, вместо того, чтобы написать "аффтар выпей йаду", решил подсказать автору, что в его произведении не так, чтобы этот автор мог исправить ошибки и сделать текст лучше. Тратить время ещё и на обдумывание смягчённых формулировок - выше моих сил.
P.S. Если бы я написал: вот вам рецензия, с вас - десять баксов. Тогда - да...)
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя