Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.02.2009, 21:22
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Винкельрид, *замогильным голосом* а еще оченно полезная вещь - учебник по судебной медицине... Для реалистичного описания убиенных.
Именно. Но атлас - нагляднее. Вообще, это всё шутки, конечно. Раз головы раскалываются, значит это кому-то нужно))) Всем нравится - и ладно)
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
«А правда, будто у человека в голове есть такое место, что, если пуля попадет в него, голова взорвется?»©Констебль Дэнни Баттерман.
Все крутые легавые должны знать, что если вовремя врубить VATS и целиться исключительно в голову, то со второго-третьего попадания дикий гуль лишится башки.

День гнева
Люди зажрались.
Весь первый абзац - скучная банальность из верии "разговоры на кухне". Не впечатлает и не несет никакой смысловой нагрузки. Псевдовозвышенный стиль заканчивается грубой фразой. Явный перекос.
Земля не выдержала того, что милые, беззащитные, не приспособленные к выживанию создания начали её душить.
Это и далее. Противоречивые и не подкреплённые никакой философской базой рассуждения о том, какие люди гады. Уже раздражает. Ну претят мне мыли язычников и прочих Агафий Лыковых, что мне, делать над собой усилие, чтоб продолжать читать? А ведь, ясное дело, не один такой.
И тогда она использовала против них их же оружие – создала некий «дихлофос».
Есть ли объяснение, каким образом ей это удалось? Или пофиг?
наводнения и ураганы сносили всё живое... А после этого ещё сутки над миром носился невероятный смерч чёрного ветра, отравляя всё живое… именно он и уничтожил большую часть всего сущего.
Язык бедноват. Кроме того, всё живое - это и растения, которые, как нам только что сказали, "лёгкие земли", и животные, и воде ("кровь земли") достанется по-любому. Земля - самоубийца?
Этот день остатки человечества запомнило как Гнев Богов.
"Остатки человечества" - это не "оно", а "они".

Это не рассказ никаким боком. Тянет на аннотацию.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя

Последний раз редактировалось Винкельрид; 21.02.2009 в 23:15.
Ответить с цитированием