Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 15.03.2009, 14:01
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Первую часть считаю бесподобным шедевром. Такой веселухи с вампирами как здесь еще поискать. На мой взгляд Родригез совершил свой триумф, хотя "факультет", "десперадо" и "город грехов" выглядит не менее впечатляюще и порой даже во многом выигрывают. Но все же "от заката..." мне нравиться больше всех - скорее это конечно из-за наличия Джорджа Клуни, который в этом фильме смотриться не просто хорошо, а великолепно. Тарантино тоже весьма убедительно сыграл братца-маньяка, да и Харви Кэйтел молодец. Сальма Хайек просто восхительна - танец, под замечательную музыку "Tito & Tarantula", впечатляет, ну а потом начинается самое веселье - уничтожение нечисти с помощью арбалета, дробилки, водяного ружья с презервативами, да еще винчестера со вставленной в него палкой и символизирующего святой крест, не может не вызвать восторженных аплодисментов: "Бегите кровососы, у меня водной пистолет!!!". В общем славный фильм, смотрел его раз десять и могу посмотреть еще столько же.

Касательно остальных частей - видел вторую, бред. На третью время не хочется тратить.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием