Тема: Trash movies
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 25.03.2009, 19:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Да такой же, как и смотреть юморной фильм, если нужен немного другой эффект.
Просто не вижу в этом качественно важного смысла? Загнаться и потом грузиться сидеть? Настроение себе испортить?
Ну по крайней мере от фильмов ужасов я такого не жду. Некоторых героев, конечно, можно пожалеть, но чтобы прямо до депрессии, нет уж, увольте.
И вообще, считаю, что производители темновато-депрессивного кинотворчества, без шуток, без ничего, показывающие унылую беспросветность с намеком на реализм, вываливающие на зрителя всякие псевдо-важные мысли, просто не знают, как бороться со своими комплексами и восьмиметровыми тараканами у себя в голове, вот и выплескивают это на пленку, со всеми загонами. Потому и сюжеты частенько провисают, и герои какие-то отмороженно идиотичные с гиперболизированными характерами, ведь в основном то, что в таком фильме показывается - обычный депрессивный бред.

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
мммм.... забавно
И что же забавного? Я так понимаю, ты на трэш смотришь свысока, так сказать - это фильмы для низших слоев, ничего из себя не представляющие? Или что?
Тебе вообще не лень градуировать кино на малобюджетное и высокобюджетное? Просто смотреть никак не катит?
Или тебя лично смущает то, что эти фильмы "не пугают"? Они как бы и не должны пугать особо... ужастики смотрятся не только для того чтобы дозу адреналина поднять (не спорю, это тоже надо, но и тут тоже выбирать приходится в зависимости от восприятия), но и просто ради удовольствия. Тот же Крик и подобные ему фильмы мне нравилось смотреть, потому что это своеобразный "детектив". Некоторые трэш-фильмы мне нравились из-за юмора. Просто потому что это более весело, нежели на ТНТ "комедии" посмотреть.
Ответить с цитированием