Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 29.03.2009, 13:01
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Эрика Шэдоу - Принц тьмы

Мы -это я (Артия - Элизабет Саль, но можно просто Артел)15 лет, Шэнк Сноу (Фавн)17 лет, его брат Чарли Сноу (Ван Хельсинг)16 лет и Кристал Боурд (мы зовём её Бладрейн - как героиню фильма ужасов)15 лет. Итак, запосясь пистолетами с серебряными пулями (их мы заказываем по Интернету), чётками, 8ю бутылками со святой водой, связками чеснока, 4мя распятиями и остальными атрибутами охотников за нечистью, мы отправились в путь. - 1. Кто продал детишкам револьверы? 2. Кого они грабанули, чтобы закупить серебряных пуль и огнестрельного оружия? 3. Цифры прописью. 4. Слишком много скобок.
Не самое вменяемое начало.
Буквально на днях, недалеко от озера Страха в нашей деревушке (а она, кстати, называется "Владенья Дьявола"), проходя по заросшей лесной тропе, я обнаружила следы оборотня, которые вели к заброшенному на окраине деревни кладбищу. Обсудив это, мы решили избавить жителей от напасти, тем более, что сильно поредевшие стада грозят оставить их без зимнего пропитания и промышленности. - с логикой у ребят проблемы. В таких ситуациях взрослых надобно звать. А еще лучше настоящих охотников за нечистью (раз уж в мире она в порядке вещей). А то складывается ощущение, что в школе и семье их до сих лет ничему так и не научили.
Наверное, у вас возник вопрос: "Как ДЕТИ могут быть великими Охотниками?", отвечаю, мы закончили школу экстерном, - "И что!?", - спрошу я. А еще добавлю: "Всей кучей школу экстерном закончили". Не слишком высокая плотность гениев на одну деревню?
а услышав о проделках шаловливой нечисти, решили, что это наше призвание! - вопрос с ответом просты как кубик-рубик. Вот только собираешь его надо не методом "молотка и клея", а верчение в трех плоскостях.
Так и представляю сцену:
"На заваленке восседает ватага ребятни. И один вопрошает:
- Ну чем сегодня займемся?
А ему в ответ.
- Давайте оборотней помочим".
Всеобщие овации и одобрительный гул подтверждают правильность поставленной задачи.
- Если интересует моё мнение, то это оборотень размером с 2ух лошадей, весом тонны 3, с острыми ушами и зелёными глазами.
- Артел, да с чего ты это взяла? - Чарли недоумённо пялится на меня.
- Не оборачивайтесь, он сидит на третьем дереве справа от Бладрейн, по команде 1 2 3 стреляем в него и бежим на заброшенное кладбище, на святую землю ему ходу нет, оттуда мы его и прикончим! - ответом мне служила дружная гробовая тишина.
- Готовы? Тогда...1...2...и...3!!!
- - это ОГРОМНЫЙ баян!
1. Что это за дерево, что выдерживает такую тушу. Это ж не оборотень уже, а самый натуральный слон.
2. Какого ... они поперли на этого "слона" с пукалками. Тут минимум с крупнокалиберным пулеметом надо идти.

Итого: "Великий" образчик подросткового фэнтези. Только вот до издания тут еще не одна ступенька.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов

Последний раз редактировалось Jur; 30.03.2009 в 09:41. Причина: Хм...