Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 30.03.2009, 19:57
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
КСЮшка - Бесконечность…Вечность…Конец…Начало….

Вечность…какая она?!... - о-о-о, какую тему затронули! Ну-с, посмотрим-с!
Но с чем?! С чем ее можно сравнить…?! У каждого возникает свое. У меня небо… поток жизни…ветер… Да, да – ветер… он что-то несет… причем всегда… Перемены?!..Какие….?! Все время разные… - 1. Хотелось бы более подробно про "поток жизни". Как он коррелирует (слово выбрал наугад) с "небом" и "ветром"? Я понимаю, хотелось что-нибудь эдакое вставить, но зачем же разбавлять такие многозначительные и величественные слова постылой обыденностью в виде неба и ветра?
2. Многоточия могут напрягать, но истинно жгучее внимание крЫтика может привлечь лишь многоВосклицательность текста!!! (правильный выбор, одобряю; только в следующий раз ставьте по три штуки за раз, как я это делаю; поверьте я знаю толк в палочках, увенчанных точечками).
В далекой долине росло деревце < Оно постепенно набирало силу, становилось с каждым днем тока . (вместо этого всего знак равно) = краше и могущественнее. - "крашенной могущественное дерево" - пиз... (извините буковку пропустил) - призадумался я тут и понял, что не катит.
Да и вообще какого в каждом рассказе кого-нибудь могущественного вставлять. Вот понимаю у меня Эпическое фэнтези: там этого добра должно быть по три штуки на страницу. Но куда уж в рассказ-то пихать!
Так прошло много лет… - иначе говоря "Шли годы".
Из него уже пошел давно расти корень ,а ствол не собирался, словно, пока выходить наружу. - маленький шедевр, уже отмеченный собратьями по перу.
Ветер не заметил этого, он совершенно случайно оставил это странное, неведомо откуда, зерно в листве могучего дерева. Когда он заметил свою глупую ошибку, то собирался исправить ее- удалить этот никому не нужный плод. - а вот теперь пора задаться вопросом: О чем сие творение?
Ветер оставил .ни тронул зерно, но предупредил могучее дерево, что он гуляет и странствует по всем существующим просторам, а их немного больше, чем дает воображение. И он не знает, откуда мог принести «это». И самое главное,: «Что «это» несет за собой?! Опасно ли ?!... Вредно ли?! Или нет?! - автор запуталси. Бедненький! Всплакнуть что ли?
Ветер не спросил. он никогда не спорил… он только говорил, либо молчал, либо защищал. Больше он ничего никогда не делал по своей природе…ведь он был частью ее. - может быть "для своей природы". Вроде наемного слесаря, "горбатящегося" только для пользы своего завода.
- Я …?! Я не знаю.. я ведь даже никогда не видел ничего, что бы меня окружало. Я даже раньше не чувствовал, только сейчас мой маленький корешок дает мне хоть какие-то знания об моем окружении. - ... ... ... ... ... (и все, что я могу - ответить многоточием - любимой автором манерой)

Итого:
Ослабли члены и не способны боле отбивать на клавишах чечётку!
Опали веки и сокрылся текст от глаз усталых.
И радуется мозг, Game over!


Ну как вам моя Хоку?
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов