Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 03.04.2009, 06:04
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
ManIGarm - Обращенный вспять. Пролог:

Уже неделю наши усилия завершаются нахождением лишь прогнивших трупов. - запущенный случай канцеляризма.
Кто-то убивает зверя, но не ест его. - сколько же они там валяются?
Сейчас все собрались в логове, отдыхать и ждать пришествия благословенного мрака, когда мы сможем петь Луне. - 1. ...чтобы "отдохнуть" и "дождаться". 2. Пафосно. 3. Я думал, они охотиться собираются. Или это синоним такой?
Я вижу отсутствие духа в обычно веселых и вижу удвоившуюся ярость в вечно недовольных глазах. - зарезали первую половину предложения. И странно, как они одновременно могут пасть духом и стать яростнее. Выворот на шыворот какой-то получается.
Потому, сам жду ночи больше других, надеясь, что ритуальное пение снимет нарастающее в стае напряжение. - стихи однако.
Довольно скоро они станут достаточно взрослыми, что бы встретится с жизнью лицом к лицу. - перебор пафоса.
Пока этого не случилось, стая защищает их из всех сил и именно их животики наполняет последняя найденная пища. Но подошел час наполнять их умы. - автор заигрался в слова.

Дальше пошла круто сваренная мораль. Аж сразу пропустить захотелось. И так знаю чего там написано. Человек - бяка, нехороший такой, засрал все, что смог, а потом еще и поплатился за это. Дурачина в общем.

Итого: Не впечатлило меня начало. Текст получился слишком выпяченным. Понимаю, что хочется поведать о вреде человечества, но уж больно сильно далекие отзвуки напоминают игру баяна.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов