Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 04.04.2009, 01:22
Аватар для KrasavA
Wо'In M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,746
Репутация: 1135 [+/-]
Скрытый текст - (-:
Цитата:
anris, Поэтому и выкладываю. Как я уже жаловался Франке, у меня странная слепота - что касается своих текстов, то ничего не замечаю.
Мне бы такую слепоту)

Цитата:
Не обижайся, мне полезен холодный душ...
Вроде такого:
За победу в споре одна сестра пообещала одно, вторая другое, а Арида посулила Аресу родить близнецов. - Не хватает конкретики.
И тогда в отчаянии она зачала от него ребенка. - боюсь представить как.
АХИЛЛ. - перепетая легенда даже не другими, а теми же самыми словами - не делает чести никакому автору. (Я имею ввиду Греческую часть)
мальчик рос, но продолжал ходить в женской одежде. - хоть это и сказка, но не могу представить "настоящего мужчину" выросшего таким образом. Даже страшно становится, что из него получилось.
Лик его был нежен и прекрасен, никто и не думал, что эта красивая девушка - юноша. - из личных наблюдений. Даже самый красивый юноша не потянет на красивую девушку. Я молчу про то, что ему бриться приходилось. Нет. Конечно есть народы, у которых бороды не растут, но всё равно оправдание слабова-то.
ничего не брало смелого юношу: - и где ж он так драться-то научился, если всю жизнь в женском платьице сидел? Тренировки - не последняя вещь.

Обнаружила ещё европейские сказки и библейские сказания.
Слушай) А чем не задание от Васекса в Мастерской?) Обладала бы подобной белибердой - представила бы как оное)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй