Тема: GTA
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 15.08.2006, 00:47
Аватар для adddd
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 141
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей<<Горец>>мешков
Самая лучшая GTA-3.Поясняю:в ней нет абсолютно ничего лишнего.Зачем скажите я буду качать велосипедную езду,если кроме как в паре миссий она нигде не нужна?(разве что покататься по городу...).Да и неправдоподобно выглядит чувак скачущий на велике выше фонарных столбов.И так фактически со всеми нововведениями.А машины!Машины какими убогими стали!!!Вот в 3-ей части каждая машина была запоминающейся(до сих пор помню Banshee...).Единственное чего конечно не хватает-мотоциклы,это факт.
Согласен полностью! Сан Андреас кажется интересным только по началу. А к серидине игры фигеешь от этих пространств. По 5 минут до миссии ехать приходилось. Мне кажется, в СА разработчики попытались запихнуть кучу жанров, и ни чего хорошего из этого не вышло. Тут вам и экшн и гонки и Тони хоук на велике и симс с желанием пожрать и взаимоотношением с женщинами. А в третьей все лаконично, я б сказал. Обламывает только отсутствие мототранспорта, но это уже баян. А еще мне не нравятся любительские модификации - по городу ездят тысячи бентлей, ламборджиний. разработчики то все таки грамотней сделали - бедный район - галимые машины. а тут - бедный район и на бугатти народ гоняет. если говорить об игровой атмосфере, то такая шняга эту самую атмосферу наглухо губит.
Ответить с цитированием