Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.11.2008, 19:00
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Horadrim
Очень отстраненно и обще. Этот эффект дает постоянно употребляемое местоимение "Вы". Общий тон напоминает брачные объявления. Если бы я получила такое, то скептически хмыкнула бы и, в лучшем случае, не ответила. В худшем - убила бы шифтом мимо корзины.

Диана
Очень понравилась фраза "Интернет, - это письма пальцами по воде. Ты сможешь их прочитать?" Все. Остальное - недостаточно сумбурно для признания в любви и слишком стандартно.

Snake_Fightin ,
care mio, ты блестнул! Тебе все лучше удаются стилизации. Про выделение обращений и заглавные буквы тебе уже сказали.
"Дед мой, глава нашега рода" Только вот тут, на мой взгляд, больше в стиль будет "нашега родУ". ;) А еще это не сколько любовное послание. сколько "предложение от которого вы не сможете отказаться", деловое до мозга костей.

Винкельрид, замечательная исповедь меланхолика. Верю! Но если бы я получила такое письмо, то сразу спросила бы этого нервного юношу - "Юноша, а чего, собственно, Вы хотите? Сами-то знаете?"

ALi
Очень по-канцелярски и слишком много общих мест. Похоже на стандартную рассылку по электронке. Кандидат пролетает мимо сердца неприступной красотки.

Дарья_Сталь,
письмо-крючочек. Какая девушка устоит перед намеком на грядущую трагедию и возможностью своими действиями этой трагедии избежать? Только лишь циничная. ;) Это письмо скорее, для Прекрасной дамы, по форме своей. Не для той, к которой испытывается страсть или хотя бы нежные чувства. Куртуазная любовь в чистом виде.

claxton, классический вариант с Настасьей Филлиповной и Парфеном Рогожиным. Как развивались события напоминать не стану. Где там кнопка "Shift"?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Aster; 12.04.2009 в 18:09.
Ответить с цитированием