Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.08.2006, 18:05
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Стрелка Vampire the Masquerade - Bloodlines

Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Жанр: CRPG
Дата выхода: 15 ноября 2004
Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Скрытый текст - Описание:

Bloodlines - игра, основанная на довольно популярной настольной ролевой системе Vampire the Masquerade в которой, как уже намекает название, играть надо за вампира. Играть можно представителем одного из 7 вампирских кланов, причем выбор клана способен весьма серьезно повлиять на стиль всей игры.
Bloodlines не является продолжением Vampire the Masquerade - Redemption, как ошибочно полагают некоторые. Это совершенно разные игры от разных разработчиков. Общего у них лишь то, что обе основаны на ролевой системе Vampire the Masquerade - причем, разработчики Bloodlines к ролевой системе отнеслись куда более бережно.

Скрытый текст - Системные требования:
Минимальные:
Pentium III 1.2 ГГц
384 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере

Скрытый текст - Screen:







by Жугдэрдэмидийн


Очень удивилась, когда узнала, что по этой игре нет темы. Она была и остаётся одной из моих любимых, не смотря на то, что я так и не прошла её до конца:Tears: И дело вовсе не в том, что мне надоело, а в том, что в одном месте я просто так и не поняла что нужно делать. Просто не открывались двери, которые по всем признакам ДОЛЖНЫ были открыться без проблем. Пробегала вокруг них неделю, а потом у меня кончилось терпение. :Tears: Надеюсь, что вам повезло больше и вы в неё всё-таки доиграли:Laughter: Интересно ваше мнение.
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.

Последний раз редактировалось Waterplz; 04.02.2010 в 16:15.
Ответить с цитированием