Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 28.04.2009, 14:16
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Farazon - Дорога памяти
_______

От автора отзыва: Очень сильное название! Ко многому обязывает. Это вам не "Орки vs. Эльфов: месть остроухих" или "Возвращение молодого упыря 2".
Сразу чувствуется рука мастера.
_______

Плюнув на все, Морхонн решил спускаться по реке вниз. - лучше бы вверх спускался.
В конце концов, что-нибудь вроде переправы он должен достигнуть. - несогласованность - "чего-нибудь". Но все равно коряво. "Рано или поздно он рассчитывал найти брод или мост".
Плюнув на все, Морхонн решил спускаться по реке вниз. В конце концов, что-нибудь вроде переправы он должен достигнуть.
На ночь пришлось остановиться. День перехода вымотал его настолько, что сон пришел мгновенно, вытеснив воспоминания и прочие мысли.
Проснулся Морхонн, как и всегда, до рассвета. Есть не стал, да и запасы уже почти подошли к концу.
И снова путешествие вдоль берегов Амальгамы.
- высушил, так высушил. Первый раз хочется, чтобы автор добавил водички. Хоть пару капель, а то не текст, а булыжник какой-то.

Я уже подозреваю, что МТА мастер только названия придумывать.
Зато он может собрать команду в которой он будет придумывать названия, а кто-то другой идеи, сюжет и собственно сам текст.
"Придумывать" текст! Запишу-ка в блокнотик - попахивает не иначе как крылатой фразой, которой юные МТА будут украшать надгробия своих стремлений.

Итого: Я читанул еще два абзаца и сдался. "Ожившие" РПГ меня давно не привлекают. Автор еще не созрел для моего участия в его творчестве.
P.S. Однако я суров! Надеюсь все это заметили.

Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Надеюсь ты обратил на мой предыдущий пост внимание.
Не только обратил, я его даже прочитал.
_______


Васекс - Алиса

Рассказ "Алиса". Начат был для "Марафона" в "Мастерской", но в силу сложившихся обстоятельств остался незаконченным. Хочу узнать мнение критиков, чтобы решить - окончательно бросать проклятый текст или попробовать ещё над ним поразмыслить. - без лишней читки можно прямо сказать - бросай!

А прочитав можно добавить:
Слова прозвучали с таким хрустом, будто кто-то резко смял фольгу в тихом замкнутом помещении. - а слабо "залпом" произнести Изподвыподверта?
Вот и нечего страдать, так где все должно быть просто и понятно!
раздался хрип сзади - кто-то мог прохрипеть, т.е. голос может быть с хрипоцой. Но как может раздастся членораздельный хрип?
Потом поболтаете, когда дело закончим. А пока проверьте всё, чтобы в ответственный момент проблем не возникло! Раненых оставлять не буду! И тащить их на своей спине – тоже! Так что делайте выводы. - делаем! Кран потек. Квартиру заливать начало.
Накануне в стельку пьяные они смотрели фильм ужасов «Чужой». Теперь толстяку казалось, что в мозгах у него тоже зарождается инопланетная тварь. Монстр был ещё крошечным, лишь робко толкался когтистыми конечностями в стенки черепа, пробуя их на прочность. - утомительное чтиво! Целый абзац, как заезженная пластинка: похмелье, похмелье, похмелье. Поняли уж, что головой мается.
Зрачки намертво застряли посреди белков. - на молоточках я еще сдерживался, но тут не утерпел. Может начнешь подбирать слова верные по смыслу?
Спёртый запах марихуаны будто кулаком ударял в нос любому вошедшему. - вошел, конкретно, Хомяк.
Облака шевелились в такт движениям невиданного колоссального чудовища, принимающего ванну с пеной. - уже можно смеяться?
Автор заигрался со словами. Попытался добавить красок, а в итоге сам весь выпачкался, да и забор измазал непонятно чем. Ну, кто же мешает розовое с голубым?

Итого: Совершенно не цепляет. Какая-то мелкая возня навозных жуков, по уши увязших в собственных испражнениях. Сопереживать им? Увольте!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов

Последний раз редактировалось Markfor; 24.10.2009 в 17:24. Причина: объединение сообщений