Тема: "Охотник"
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.04.2009, 21:02
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Второго предложения я просто не понял.
Ну, этот аванпост является главным перевалочным пунктом, так? Люди в зеленых шинелях - гвардейцы. Теперь ясно?
Цитата:
Убогое сравнение, не могу себе представить, чтобы он так бежал.
Этой мой убогий стеб над комиссарами, увы.
Цитата:
ЭТО КАК?!!!
Ч-черт. Просто не знал, как сказать про лампочки, строй из которых уходит далеко вдаль... -_-
Цитата:
Мое ИМХО лучше не загадочности, а таинственности что-ли. А то у меня ассоциация с загадочной женщиной. Вот такой я ассоциативный. А во втором предложении конфликт противоречий - секретная база была самой известной. Может, в смысле самой востребованной или широко используемой?
И еще один убогий стеб над имперцами...
Цитата:
Чем интригующим был его видок? Из под штанов торчали стринги?
Идея! О_0
Цитата:
"«Хорошо, что здесь еще остались техножрецы… - внезапно подумал Алкер"- по моему звучит чуть лучше
Упс, недосмотрел.
Цитата:
Сотни пппорезов?!!! Как-то чересчур утрировано. Думаю никто бы не дополз. И тем более через 18 часов радостно спрашивал "тот ли Кастус Дрейк, чей отряд на прошлой неделе уничтожил метеорологическую станцию в болотах?" И вообще, так много об этом парне, к чему? Не, канешна, если с ним связана какая-то интрига, мы все дружно скажем "Аххга" и заткнемся. Если же нет, то... Но про сотни порезов все равно зря.
И ЕЩЕ ОДИН убогий стеб над пафосными имперцами...
Цитата:
Как инженер-строитель, скажу что лестницы не прикручиваются к стене винтами. Могут анкерными болтами, что не одно и тоже. Проще уже приварить. Но это я увлекся, пардон.
У меня отец - сварщик, а я про сварку забыл. Позор нации. -_-

Спасибо за критику. Конструктивненько, но уж больно... как бы это сказать... в общих чертах.

Цитата:
Ка-а-апитан, капитан, улыбнитесь,
Ведь улыбка это флаг корабля!
Капитан, капитан, подтянитесь,
И цепным мечом кромсайте мертвяка!

P.s. Как красиво я сам себе противоречу... "конструктивно, но в общих чертах"... фразу более извращенную по своей составляющей нужно еще придумать.

Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 29.04.2009 в 21:04.
Ответить с цитированием