Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 10.05.2009, 12:17
Аватар для Людинка-щомаєхатинку
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 150
Репутация: 201 [+/-]
Написал письмо. Вот, что получилось:
Скрытый текст - люблю вас:
Как всегда вечером смотрю на фотографию. Бледная кожа, длинные чёрные волосы, овал лица с заострённым подбородком, загадочная улыбка, чарующий взгляд. Я смотрю на вас и забываю обо всём на свете. Вы свели меня с ума. Я люблю вас. Люблю всем сердцем. Не могу и дня прожить, чтобы не заглянуть в ваши глаза.
Я мечтаю разыскать вас, обнять, поцеловать. Хочу прошептать на ушко, как сильно без вас скучал. Хочу, чтоб улыбнулись вы не фотографу, снявшему вас, а мне. Хочу дарить вам цветы. Слышать ваш смех. Гулять с вами и говорить обо всём.
Я не помню, когда впервые увидел вас. Кажется, книга, на заднеё обложке которой помещёно ваше фото, у меня была всегда. Я всегда любил вас.
Ну почему, почему я не знаю языка, на котором эта книга написана?!
Я ходил по разным университетам, искал человека, который смог бы перевести её на русский. Но все лишь пожимали плечами. Тогда-то я и решил слать вам эти письма.
Я сходил в типографию и заказал тысячу открыток с вашим изображением. Я разузнал, как пишется: «кто знает эту девушку, пожалуйста, передайте эту открытку её», на трёх языках. Китайском. Корейском. Японском. Я шлю их вовсе концы света.
Я верю! Я знаю! Вы всё-таки получите моё послание. Поэтому на каждой открытке я пишу на трёх языках, а ниже по-русски: Я люблю вас!

__________________
Я думал, что смел,
Я думал, что горд,
Но я только лишь лакей
Узаконенных держиморд.
Ответить с цитированием