Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 12.05.2009, 15:43
Аватар для Медноглазая
Посетитель
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 98
Репутация: 49 [+/-]
Сроки минули давно, но темка заинтересовала, и мысли сами понеслись в заданном направлении.
Конечно, это просто фан, но письмо само собой написалось.
Скрытый текст - Собственно, письмо::
Если Вы держите в руках это письмо, то на этой планете произошло ещё одно маленькое чудо – я нашел Вас. Я обещал носить это письмо в кармане и искать, пока не найду.
Прошу у Вас прощение за свой небольшой обман, но я просто испугался отдавать письмо не знакомой девушке без какой-либо деловой причины. Я представился своим другом, фотографом, первый и последний раз в жизни, клянусь. Просто чтобы иметь возможность отдать якобы сделанные случайно фотографии. У меня нет привычки приставать к красивым незнакомкам на улицах, обещая портфолио и модельное счастье, нет. Но, надеюсь, мой поступок тоже оправдан надеждой на счастье.
Не знаю, помните Вы или нет, где-то в сентябре мой друг производил съемки парковой аллеи. Она осенью и правда выглядела потрясающе, вся устеленная желтыми, красными, зелеными листьями. Деревья, такие важные и монументальные, казалось, несли весь мировой запас золота на своих кронах. А солнце заставляло играть их всеми мыслимыми оттенками своего убранства.
Сделав сотню фото, он с негодованием показал мне часть «запоротых кадров», возмущаясь, что Ваша скромная фигурка на скамейке попала в кадр. Требуя от снимков безупречности, он заставил меня внимательно всмотреться в них, вопрошая, отвлекает ли взгляд «это серое пятно». Такую осеннюю красоту нелегко оттенить, но Вам это удалось. Я не мог оторвать от Вас глаз. Я не понимал раньше, как такое может случаться с людьми? Как можно влюбляться с первого взгляда или по фотографии? Но, окидывая взглядом пейзаж, эти яркие слепящие лучи солнца, пронзившие пеструю листву насквозь, кажется против воли, я возвращался глазами к Вам. И с каждым возвращением влюблялся еще сильнее. Ваши задумчивый взгляд, устремленный в себя, взмах руки, поправляющий волосы, расслабленная, такая естественная, поза – словно завораживали. Серое? Это самое прекрасное, что я видел в жизни!!
Я забрал у друга все фотографии с негативами, где были Вы. Они в этом конверте. Почему-то у меня нет сомнений, что это настоящее чувство. Я люблю Вас. Я хочу услышать Ваш смех, видеть Ваши красивые глаза каждый день. Мой друг сказал, что я сошел с ума. А я чувствую, что еще не разу в жизни не мыслил так ясно. Надеюсь на ответное письмо.

С уважением и надеждой, Ваш поклонник.
Ответить с цитированием