Показать сообщение отдельно
  #315  
Старый 18.05.2009, 02:18
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Уровень участников же вообще-то довольно субъективная оценка.
Ну да, я субьективно считаю, что Iron Maiden, Metallica и старый хрен Оззи Осборн немножко выше уровнем, чем Светлана Лобода, Александр Рыбак и кто там еще. Думаю, этому субьективному мнению есть некоторые основания. Да, фестивали снимаются телевидением, и даже выходят на DVD. Оба феста вполне сравнимы с Вудстоком.

Но давай уйдем от фаллометрии "круче ли Нюрбургринг чем Олимпийский" и вернемся к основному вопросу.
Чем проведение поп-фестиваля (очередного) с участием малоизвестных, в большинстве своем, артистов (а это уже на "субьектив" не спишешь - у доброй половины даже альбомов еще нет) поднимает престиж государства Российская Федерация, на территории которого этот фестиваль имел место быть.
Я вот на Ласт.фм часто с буржуями общаюсь - так вот наша победа в хоккее их проняла, они бегали в русское коммунити поздравлять нас на ломаном английском. А вот на Евровидение у них никакой реакции. Ласт.фм в этом смысле отличный барометр. Участники ЕВ и их песни, если они не имели известности до того, там имеют рейтинг близкий к нулевому.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 18.05.2009 в 02:24.
Ответить с цитированием