Показать сообщение отдельно
  #349  
Старый 19.05.2009, 06:16
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
Евро оставило пакостное впечатление лишь по одной причине: слишком большая ставка на шоу. Одно дело, когда достойное выступление сопровождается интересным шоу, другое - когда только на нём всё и держится. Да что я говорю, уверена, раз 20 сказали всё до меня.
Просто безумно - безууумно обидно, что третье место досталось настолько нестоящим исполнителям. Швеция, Мальта, Эстония - ну разве они были недостойны? Молдавия со своим колоритом, Армения с впечатляющим выступлением, да хоть Португалия! Может, тоже отправим кого-нибудь вроде Семенович на следующее? Она вот в этом году тоже отбиралась.

Кстати, Приходько оочень разочаровала. Я, конечно, предвзято очень к ней отношусь итак из-за непонимания, почему Россию представляет ну ладно украинка, так ещё и с песней на украинском! Но как она спела... В конце показалось, что она уже начала орать, потому что поняла, что не вытягивает песню никак. Экраны эти скорее пугали и угнетали, чем производили какое-то иное впечатление...

Рыбак понравился ) Милый такой, выступил душевно, да и поёт неплохо ) Вот как-то вроде и не чего-то супер-пупер, но всё в нём смешано в хороших пропорциях )
__________________
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
(Бернард Шоу)

Стоит ли предаваться унынию, когда существует масса других грехов?
Ответить с цитированием