Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 31.05.2009, 01:33
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлеры:
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Итак, за что я не люблю Себастьяна? Ответ прост: за эмоциональную кастрированность и точка.
Да, не раскрыли они его совершенно. И я так и не понял, чем он всех цепляет.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Меня Себастьян как-то не вдохновил. Грель куда больше понравился. И гробовщик тоже ничего. Такой безобидный шизоид...
И я вот не понял. Разве он не нарушил контракт, когда свалил в неизвестном направлении?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А все, что не по канонам, то не яой. Так то.
Так, подожди. Нечаста невестой, а чувства чувствами. Кто там любит укэ - не важно. Главное - кого любит укэ. А укэ любит сэме. Доверяет ему, находится в его власти. И тот, будучи в полной безопасности, ничего не делает, что бы удержать укэ - он и так у него в руках.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Самый интересный и красивый образ в аниме.
Жалко мальчика. Грустно, когда детям приходится становиться взрослыми раньше времени. И то, что он себя не любит, так же грустно. А родители у него вообще ужасны. Я, если честно, до конца этот замут тоже не понял, да и желания особого не было.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
В аниме определенно нужно было как можно больше Греля, просто пачками Греля, охапками, тоннами!
Он куда смешнее Себастьяна, ярче, активнее и кавайнее. Именно так втростепенные персонажи забивают главных. Я так надеялся на часое появление этого красотуна (или все же красотки?), но мои надежды разбили.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Мерзость и противнота, а не ангел.
Я, кстати, до конца не понял, подразумевается там полноценный ангел или падшее нечто. И да, ты забыла про брезгливость.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Дьявольского пса, который бескорыстно любил кастрированного на эмоции Себастьяна, просто словами не передать, также как и всю бравую команду поместья.
Я надеюсь, что хоть остальные выжили. Жалко их. Замутили воду, а придумать что-то дельное не смогли. Кстати, достойно объяснили, почему они свою работу выполняют с трудом. И да, Пес еще Садовника любил, вроде. А Себастьяна - слушался.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
на кол сценариста посадить за такой вот выкрутас, и без смазки!
В последнее время у тебя часто проскальзывает этот момент. Перечитала жесткого яоя?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием