Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 08.06.2009, 12:14
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Скрытый текст - Тут:
Сегодня меня ждала величайшая несправедливость. Этот олух снова чуть не заставил меня работать. Я? Работать? Я не бык, я не мул, я не буду работать. Почему? Да пусть сам догадается. Я же не для работы рождён, физической. Да, я же мозг. И это он прекрасно понимает, хотя было бы, чем понимать, он же не такой умный. Конечно не умный, сморозить такое: «кто не работает, то не ест». Бред. Я никогда не буду работать, но я всегда буду есть!

И почему он не хочет работать? Он ведь прекрасно понимает, что я не смогу один погрузить все эти мешки. Наверное, у него есть причина. У него всегда была причина. Я же его знаю, он такой трудолюбивый. Только здоровье у него слабое. Ну например, неделю назад он простудился, две недели назад у него болел живот, три недели назад он вывихнул ногу…и как он всё это выдерживает? А может у бедняги снова болит живот? Ну, значит нужно заварить травы по рецепту моей покойной прабабушки…

Вот, идёт, с кружкой. С кружкой?! О нет, он снова приготовил зелье этой ведьмы! Где мешки, где мешки!?
Попытка №2

Последний раз редактировалось Don't Eat It; 25.06.2009 в 17:50.
Ответить с цитированием