Показать сообщение отдельно
  #2985  
Старый 10.06.2009, 04:17
Аватар для Arlen
Посетитель
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 44
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Странно. Мне вот кажется, что есть (по крайней мере при чтении вслух уши не резало:) )
Не то, чтобы чистая рифма, но есть. Слога не хватает только.
Bemep, мне кажется, что не помешало бы немного доработать ритмическую основу. Вроде в первом стихе она задается, но в дальнейшем не раз кромсается. В принципе будет звучать хорошо, если подправить немного под первый (или какой взять за основу) стих. А насчет продолжения, это смотря, как она закончиться должна. Мало я с этим жанром знакома) Нашла несколько пунктуационных ошибок, потом их ещё уточню, скажу)
кудесник Эдвин
Цитата:
Там, где драконы на небе парят,
Не "на", а "в небе".
Запятая пропущена, не слишком ясен интонационный замысел, или подразумевается, что после каждой строки, кроме последней есть запятая?
Честно говоря, мало поняла смысл стихотворения. Кто такая она в первую очередь? И к чему оно, собственно говоря, велось?
Arkan(Аркан)
Цитата:
скрежечут
Что-то я и онлайн-словари не в курсе, что такое слово существует...
Насколько я поняла, это вольное стихотворение, четкий ритм и рифма на протяжение отсутствуют. Атмосферность есть, она создается, но все равно после прочтения остается ощущение обрывочности. Все-таки, может у него есть продолжение?;)
Eol Hedryon, лучше я сначала поищу первые её части, прежде чем комментировать, но позже)
__________________
В этом мире нет простых путей. А если ты нашел что-то слишком легко, тебя обвинят в читерстве, все отберут, перепрячут и заставят искать заново.