Тема: МФ ИЮЛЬ 2009
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 22.06.2009, 09:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей Чехов Посмотреть сообщение
Да и музыку туда же... Хуже не будет...
Полностью солидарен. Все-равно в основном представленные там исполнители меня не привлекают.

Цитата:
Сообщение от Gligarr Посмотреть сообщение
Не господа, правда, давайте вообще рецензии выкинем. Нафиг не нужны, все равно у зрителя своё мнение. И статьи во вратах миров и машине времени. Места много занимают. В топку новости - все равно на сайте все оперативнее. Да и вообще все кроме Слова Главреда и почтовой станции выкинем, ну и диск оставим, кино то хочется смотреть....

Но вот кто такой журнал покупать будет. "Фэнтези и фантастика в одном проявлении", млин!
Не надо утрировать. Убрать рецензии с новостями никто не предлагает и думаю не предложит. Если только "Конец Света" не наступит. А без рассказов тоже вполне можно прожить. Но это опять-таки не насовсем.
Хотя, можно и не убирать. В принципе не мешает. Наверное, у редакции дела совсем плохи, если она такими темпами и объемами избавляется от "баласта".
Знаете, я тут вдруг представил, что "МФ" могут вообще закрыть Вот, что по-настоящему страшно. По сравнению с этим утрата парочки не самых читаемых материалов вполне терпима. Ими можно пожертвовать.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 22.06.2009 в 09:27.
Ответить с цитированием