Показать сообщение отдельно
  #617  
Старый 22.06.2009, 23:34
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Плохо Падшие Трансформеры

Майкл Бэй, как известно, приступил к съёмкам в фильма в спешке, перед забастовкой сценаристов, дорабатывал сюжет можно сказать сам и справился за максимально короткие сроки, но, увы, то, что фильм слеплен абы как чувствуется уже с начинающей фильм экшен сцены. И постепенно, с каждой минутой ситуация ухудшается, ближе к концу камера дергается всё сильнее смазывая самые сочные моменты, накал идиотии увеличивается с каждой секундой, а шутки становятся всё более плоскими.
Фильм наверняка сорвет куш в прокате, но на третью часть я уже пойду определенно не в первый день, так как не верится, что создателям удастся исправить все огрехи сиквела. «Трансформеры 2» - один из самых ярких примеров того, как нельзя снимать вторую часть, похоже, Бэй надеялся, что из-за буйства красок у зрителей отключится часть мозга отвечающее за логическое мышление, но не тут-то было.

P.S. В общем «Terminator Salvation» на мой взгляд, получился на порядок более захватывающим, зрелищным и в тоже время не глупым блокбастером, если вы стоите перед выбором на что отправится в кино, то хочу вам напомнить старую, добрую пословицу: один старый франчайз, лучше новых двух. :-)
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием