Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 23.06.2009, 16:39
Аватар для Morlah
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]

Джон Коннор
Эта роль досталась молодому американскому актеру Томасу Деккеру. Он родился 28 декабря 1987 года в Лас-Вегасе. Его мать играет на фортепьяно, отец – актер и оперный певец. В его фильмографии участие в съемках таких сериалов как: «Star Trek Generations», «House», и знаменитые «Heroes». Помимо актерской деятельности Томас занимается и музыкой, он записал свой собственный альбом под названием «Psyanotic».
Джону 15 лет. Он подросток – со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вдобавок его сильно мучает то, что он не такой как все. Постоянные переезды, необходимость лгать и бремя ответственности, которая ляжет на него в не далеком будущем, давит на него.
После очередного бегства, Джон замыкается. Он винит мать, в том, что она сбежала, испугавшись обязательств, но в глубине души винит только себя.
В новой школе с Джоном знакомиться красивая девушка, но на ее вопросы ему опять приходиться лгать. Это печалит его. После того как Т-888 совершает нападение на него в школе эта девушка погибает. Джону приходиться спасаться на автостоянке. Будучи на волосок от смерти, когда терминатор уже нависал над ним, его спасают. Каково же было его удивление, когда в роли его спасителя выступила та самая девушка, которую на его глазах пронзили пули.
После того, как выясняется, что она тоже киборг Джон находиться в сметании. Не стоит вспоминать о его отношениях с кибернетическими организмами в детстве и до рождения, сейчас же Джон чувствует себя обманутым, девушка, которая обратила на него внимание – и та оказалась не человеком.
После всего случившегося, когда Камерон рассказывает ему и его матери о событиях, которые произойдут в будущем, Сара решает бежать за границу. Но Джон не согласен. В надежде на нормальную жизнь, он просит мать уничтожить SkyNet и отменить Судный День. «Один раз ты сделала это, но видно недостаточно» говорит он. Сара соглашается.
Джону, Саре и Камерон приходиться воспользоваться Машиной Времени, чтобы перенестись в будущее и там искать новые следы появления SkyNet.
Джон Коннор неплохо разбирается в машинах, компьютерах и оружии. Любит шахматы. В течении Двух сезонов сериала ему приходиться пройти через многое, чтобы в будущем возглавить Сопротивление людей и уничтожить ИИ, объявивший им смертный приговор.




spyfox, я ни в коем случае на вас не давлю и не напираю. Я уважаю мнение других людей. Но согласиться с Вами не могу. Фильмы Д. Камерона произвели на многих и на меня, в том числе, огромное впечатление, но после просмотра Т3 я был очень разочарован. Ничего кроме выкачивания денег из раскрученного бренда я не увидел. Что касается Т4, здесь сложнее, в том смысле, что я не увидел разницы между ним и «Трансформерами» - та же гора спецэффектов, но под другим названием. Я был эти очень огорчен, так как считаю, что из-за этого фильма Warner Brothers застопорила производство сериала.
Меня заинтересовала Ваше утверждение, что в сериале оплеваны и растоптаны идеи заложенные Камероном в Т1 и Т2. Я надеюсь это не голословное утверждение? Ели нет, то про аргументируйте, пожалуйста, в чем именно вы увидели оплевание и глумление над идеями.


Лекс, ваше мнение насчет игры актеров не беспочвенно. В Первом сезоне есть некая такая тенденция, но надо учитывать, что это не полнометражный фильм, а сериал и Первый сезон, так сказать, пробный полет. Во Втором сезоне, актеры уже достаточно вжились в роли могли достаточно точно передавать эмоции и чувства персонажей. (к сведенью: сериал рассчитывался на пять сезонов)

Последний раз редактировалось Morlah; 23.06.2009 в 22:55. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием