Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 24.06.2009, 10:38
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morlah Посмотреть сообщение
Ели нет, то про аргументируйте, пожалуйста
Ну это я могу, конечно. Какую главную идею пытался привить нам Кэмерон? Особенно во втором фильме: "Нельзя убивать людей!". Он даже взял с Т-101 клятву. И мы можем это понять.
Что же делает Кэмерон, извините Камерон - терминаторша в сериале? Нагло командует Коннором, чуть что посылает его нафиг и мочит кучу народа. Мол: "Ради великой цели можно угробить хоть все Человечество" разом. Что за цель, так и непонятно. Из всего этого иногда складывается впечатление, что машины командуют людьми и давно победили. Косвенно, эту гнилую идеологию, поддерживает и брат Ривза (убив того паренька).
Теперь "Да придет Спаситель". Герой Айронсайда, следуя почти до мелочей идеям машин: "Нам нужна победа и плевать сколько невинных умрет!". Но в фильме показано, что он не только ничего не добился этой бесчеловечной схемой, но даже погубил себя
Скрытый текст - спойлер:
сигнал "заглушки" привлек терминаторов
. И далее идея "не убий человека" отлично поддерживает. Так что из всех продолжений я за "Терминатора" МакДжи.
Но вообще, настоящий терминатор лишь кэмероновский, а настоящий Джон Коннор: это Эдвард Ферлонг и тот мужик со шрамом из вступления к "Судному дню" (жаль, забыл его имя).
Все остальное не более, чем измышления фанатов. По большей части - неудачные.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 24.06.2009 в 10:39.
Ответить с цитированием