Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.07.2009, 21:04
Аватар для ersh57
Историческая личность
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,221
Репутация: 986 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Резюмирую: Проигравшая сторона официально подтверждает ошибочность своего отношения к явлению "Трансгуманизма", как-то приятие его или неприятие.
Дамы и господа - абсурдом не занимайтесь. Изменить ОТНОШЕНИЕ дуэлью - не получится. Кто бы и как бы не старался. Реально возможно только одно - - неиспользование голословности. Только с фактами, которые подтверждают высказывание.

Потому: при победе Fауста - я обязуюсь не делать прямых выпадов без доказательств. При моей победе - Fауст прекращает открытую агитацию за позиции трансгуманизма. Дозволяется исключительно защита конкретной критикуемой позиции. Без расширений.

С остальными пунктами - согласен.

Признание ошибочности - недопустимо. Это не ошибка какая-нибудь. Это - устоявшееся мнение. В противном случае, получается, что я обязан, да-да, обязан потребовать от Fауста полного отказа от его позиций в области трансгуманизма. Нонсенс же! Ну, сделаю я или он такие официальные заявления. И что? Через минуту - опять тоже самое писать станем. Мол - поменялось мнение! Имеем право его менять! И все. Взятки - гладки.
__________________
===============================
ВысокО-высОко только неба синь.
Как туда взобраться, неба не спросив?
Я взмахну руками и летит душа
ВысокО-высОко
Не-спе-ша...

Последний раз редактировалось ersh57; 06.07.2009 в 21:18.