Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.07.2009, 02:27
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
А вот со временем подачи материала - в точку. Редко читаю рецензии на фильмы, потому что все что там могли написать мне уже месяц-другой, как неинтересно. Были, конечно, рецензии, которые выпускали раньше ожидаемого, но это скорее исключение. Меня, например, убила рецензия на "Чернильное сердце". Уже забыть этот фильм успел, а тут на те.
В не-буду-говорить-каком-но-другом журнале по этому поводу даже решили так:
"Изменится принцип формирования материалов: из журнала уйдут все "скоропортящиеся" материалы (рецензии на фильмы, комп. игры), мы решили их оперативно выкладывать на сайте журнала (рецензия на фильм актуальна СРАЗУ по его выходу на экраны - счет идет на дни, а не на месяцы). "

Только в результате, в этом не-буду-говорить-каком-но-другом журнале кинотематика оказалась вообще убита, остались одни книжные рецензии. Мне, например, рецензии на кинофильмы намного нужнее, чем на книги. Потоп отечественного чтива я все равно разгребать не намерен, а вот ориентироваться в новинках кино и видео просто необходимо.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием