Показать сообщение отдельно
  #644  
Старый 18.07.2009, 22:50
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Кстати, момент с тем, что нам обротня не представили. В одной из сцен на стене висела "живая" листовка из серии "Их разыскивает милиция", так там и имя оборотня было, и рожа его. И камеру на той стене держали продолжительное время, просто нужно смотреть и видеть как бэ.
было, помню
только кажется там было так мелко написано, что ни имени, ни статуса оборотня разобрать было невозможно
субтитров вроде тоже не было (или были?)

Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Толком не сказали. Гарри и компания трансгрессировали в лес где был чемпионат мира по квиддичу. Че там с Норой в итоге непонятно
это я помню, я про разрушение.
Elfa ru уже сказала, что не сжигали. Так что баста

Скрытый текст - ...:
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Не понял, это подтвержденная информация или что?
Тем более сам прекрасно знаешь - по сюжету никто съемки не делает. Все всегда вразнобой!
Что именно не понятно?
Снимают они по разному. В основном по локациям и массовке. Если Найи присоединился к ним недавно, то съемок свадьбы еще не было. Ибо собирать занову всю массовку в тех же костюмах невыгодно. А раз не было съемок, и нет кадров со съемок, то и не понятно где будет свадьба. Известно только то, что Ракушку уже отстроили и отсняли похороны Добби. Готовая декорация для съемок свадьбы. Почему бы и нет? Если Нору не разрушили в книге после свадьбы, то и Ракушку не разрушат.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием