Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 27.07.2009, 12:11
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
Эксперимент. Где-то на виртуальных просторах постядерного мира.
Банк.
Скрытый текст - Банк.:
-Я не поняла, ты что, зомброванный? - Высокая, с орлиным носом блондинка, растягивая слова, объясняла банковскому служащему. - Я ТЗ языком объясняю: ключ мне дали, пароль набрала, что еще надо?
-Госпожа, я сам в растерянности!- Банковского работника заметно потряхивало.- Вы… точно набрали номер ячейки?
-Не, ну совсем глюки, да? Шесть раз уже набрала. Еще раз? Что глаза таращишь? Живо открывай! Ну, что? Язык проглотил? Да прекрати так трястись.
-Так не бывает…
-Что там у тебя не бывает?
-Я прошу Вас, только не волнуйтесь, не нервничайте.
-Я нервничаю? Ну, все... Сейчас ты увидишь, какая я нервная!
-Прошу Вас, на… нападение на… банковского слу…
-Ахч! – Блондинка начала трансформацию: сноп искр посыпался с ее волос, глаза налились красным сиянием, голос из протяжного женского контральто, перешел в грубый бас. Она легко приподняла служащего за шиворот. –Зажарю, крыса!
-Нет, пож-ст-та… не ви-но-ват, ком-пью-тер, за-бло-ки-ро...
-А что здесь происходит?- маленькая, словно ребенок, сталкерша приставила дуло винтореза к голове блондинки. –Отпусти его быстренько, кому говорю. Ага… А ты дядечка, не стой как истукан, хватай ключики и открывай ячейку. Что значит не можешь? А ну цыц! Не дергайся, краля. А то… Будешь занята… Тем, что пулю из башки придется выковыривать. Что значит это твоя ячейка? Ключ мой. Вас не касается откуда я его взяла. У вас такой же? Как это… бадырг! Так бывает? Эй, дедуля, очнись же… Ну, смотри до чего человека довела. Ох, какие мы страшные.
-Да страшная! Да не накрашенная! Я и без кристаллов спалю тебя в секунду. И потом, чего лезешь не в сво… Как и тебе дал ключ? Кто? Не зли меня. Макс? Вот сволочь! Ыыыы… Да, он и мне тоже. Я не реву… отстань, ыыыыы… Позавчера дал, ыыыы…, яйценос вжиковый, стичий корм, ыыыы… Встречу я его.
Воспользовавшись диалогом девушек, служитель тихонечко, по стенке , юркнул в служебную комнату.
В это время девушек отодвигает толстенная баба-грузовик и, не обращая ни на кого внимания, сует ключ в ту же самую ячейку. Блондинка и сталкерша замирают в изумлении.
-Три монетки!- со злобой бьет баба по дверке злополучной ячейки.
Сталкерша ухмыльнулась:
-Что не открывается?
-А? Что? Вы мне?
-Тебе, тебе, коробочка на двух ножках. Или ты кого еще тут видишь?
-Кто коробочка? Я… ай, не трогайте меня, да что такое? Я жалов… ай! Рука… больно… помогите… На, тебе, на… ограбить решили, мародерки, подстилки стича! Аа-аа-аа!
Через какое-то время все трое сидят на полу и ревут.
-Он говорил, что я волшебница… фея, ыыы… Что мне подарок приготовил волшебныыыы-ый
-Да дуры мы, хм, эти мужики- стичи все лживые! Жила без них, вот дура… скучно стало, надо же так проколоться. Охотником мне представился. Такой органики на уши повесил. Обещал шкуру, хым, хм, золотую…
-А мне, представьте, каждую час монету почтой посылал, говорил, что так лучше запомнишь. Я и размечталась. Капнет монетка, я как вжик, крылышки расправлю и летаю, летаю. А тут прислал телеграмму, мол, забери, только для меня…
-Ыыы… хи-хыыыы, летала… хихи-ха-ха… с такой-то … фигурой… ой, не могу, сейчас взорвусь.
-Ха. С такой-то жо… уха-ха-ха, стич побери меня.
-Хы. А что? Ыхы… Хи-хи-хи.
Ха, ха, ха… Покатились все трое.
Над ними щелкнул замок, электронное табло высветило надпись: «система разблокирована.» Дверь с тихим скрипом приоткрылась. Из банковской ячейки, словно осенний листок, падает записка.
«Любимая, чтобы сохранить твой подарок в целости и сохранности, обстоятельства вынуждают меня отправить его в другой город. Название банка, номер ячейки и пароль доступа прилагаю, ключ не нужен. Твой любящий Макс.»
-О, мне пора. Еще патронов надо прикупить.
-А у меня встреча с клиентом, совсем забыла.
-От… дуры!

Последний раз редактировалось Horadrim; 27.07.2009 в 12:24.
Ответить с цитированием