Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.08.2009, 15:56
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]



Задание 3



Поскольку Леди Францеска была вынуждена срочно покинуть здешние места, третье задание будет выложено мной. На этот раз цель заданий — проверить на прочность вашу связь с партнёрами, а также заставить вас проявить всю возможную смекалку, чтобы сохранить отношения, невзирая на все передряги

Скрытый текст - Евгений:
Дорога. Скорость. Ветер в лицо. Клубы загадочно мерцающего синеватого тумана остаются за спиной. Что ещё нужно для счастья? Элеонор неслась вперёд, её колёса пожирали мили одну за другой. Микаэль наслаждался рёвом ветра в ушах и чувством абсолютной свободы и отрешённости.
Внезапное мигание на экранчике заставило его нахмуриться: радар сигнализировал о разлитой поперёк трассы неизвестной субстанции. Спустившись с небес на землю, он сбросил скорость и осторожно подкатил к подозрительному месту. По обе стороны дороги здесь зияли глубокие провалы, а полотно было обильно залито вонючей маслянистой жидкостью. Анализатор выдал состав: дёготь, смолы, кислотные соединения — в общем, гадость редкостная, стоит вляпаться, и можешь прощаться с покрышками, да и с дисками, пожалуй, тоже. Не успел Микаэль подумать о том, как всё это смахивает на ловушку, как из провалов по бокам поднялось около десятка вооружённых людей в запылённых камуфляжках. Сердце забилось гулко и учащённо. Бросив взгляд в зеркало, он увидел, что с тыла его тоже окружили. Рейдеры? Просто шайка бродяг, не чурающихся разбоя?
Незаметным движением он активировал встроенные пулемёты. Есть слабая надежда, что удастся пройти без боя, но если ребята заупрямятся, у Микаэля найдётся, чем их угостить!
— Я простой путник! — выкрикнул он.
— Да неужели? — с иронией отозвался здоровенный бородатый мужик, судя по виду, — предводитель ватаги. — А вот твой мотоцикл простым не назовёшь. Давненько такой красотищи не видал!
Под множеством завистливых взглядов Микаэлю стало неуютно. Неизвестно, как повернулся бы разговор дальше, но тут из-за спины предводителя, ахнув, выступила девушка, которая смотрела на Элеонор совсем по-другому. Будто на старую подругу. Микаэль ощутил, как странная дрожь пробежала по корпусу мотоцикла. Словно загипнотизированная, девушка пошла к страннику.
— Элли, мать твою! Я сказал держаться за спиной! — зарычал на неё предводитель. Люди забеспокоились, вскинули оружие. Девица шла, не обращая на них внимания.
Микаэль пригляделся к ней, да так и застыл на месте. Рыжие локоны, чуть вздёрнутый нос, зелёные искорки в глазах... он ни разу не встречал её, и в то же время знал это лицо до мелочей, до самой маленькой черты!
— Откуда у тебя Она? — спросила Элли, не отрывая взгляда от мотоцикла.
— Отец подарил, — буркнул ошарашенный Микаэль. Элли наконец подняла глаза, изучающе посмотрела ему в лицо.
— Малыш Микки? А ты не очень-то изменился.
— Меня зовут Микаэль, и я не малыш! — рассердился он. — Откуда ты знаешь меня — и Элеонор?!
Элли усмехнулась.
— Если ты ещё не заметил, у неё мои черты. Мы с твоим отцом и моим дядей, — она мотнула головой на предводителя, — были очень дружны. Неудивительно, что он решил сделать личностную оболочку нового мотоцикла с меня. Элеонор, девочка моя, иди сюда.
Микаэль сам не понял, как очутился на своих двоих. Подлая железная изменница, сбросив своего хозяина, мягко подкатилась к Элли. Та положила руку на руль, и мотоцикл чуть не замурлыкал от наслаждения. Парень заскрежетал зубами. Как он ни надраивал блестящие хромированные части, к нему она никогда так не ластилась! Кулаки сами собой сжались, но под прицелом десятка стволов он был бессилен.
Предводитель слегка озадаченно взглянул на племянницу, которая увлечённо перешёптывалась с мотоциклом, пожал плечами и повелительно махнул рукой:
— Ступай с миром!
— ЭЙ!!! Ты же знала моего отца!! — в бешенстве завопил Микаэль.
Элли обернулась.
— Да. И поэтому мы тебя отпускаем. Иди куда хочешь.
— Но Элеонор!!!
Взмах головой, рыжие пряди всколыхнулись подобно языкам пламени.
— Она — часть меня. И потом, какой дурак откажется от подобного сокровища ради давнишних привязанностей?!
Он стоял и смотрел вслед кучке оборванных людей, неспешно удалявшихся к холмам. И среди них была Элеонор. Его Элеонор... которая предала своего хозяина.
Что же делать?!

Резюме. Элли и её дядя в целом ничего не имеют против Микаэля. Но всё их доброе расположение мигом улетучится, стоит только заикнуться о возвращении Элеонор. Да и она сама намерена противиться попыткам увести её от прототипа, ведь её личность — это частичная электронная копия личности Элли. Правда, её отношение к Микаэлю не изменилось.
Микаэль ни за что не станет членом полубандитской группы бродяг, а Элли ничуть не стремится менять свой образ жизни.


Скрытый текст - ALi:
Едва Али включил свет и потянулся к кнопке видеофона, как двери каюты открылись, и в помещение подобно урагану ворвалась Лилиана фон Дуттен. На ней был красный облегающий комбинезон из латекса с огромным вырезом спереди, который почти не скрывал её грудь и опускался внизу до таких пределов, что у Али выступил пот на лбу. Довершали этот наряд красные сапожки на высоком каблуке да розовая дамская сумочка, которую она тут же откинула в сторону, и, томно застонав, прыгнула на кровать.
— О! Мой милый мальчик! Как я долго этого ждала! — Усевшись на Али поверх одеяла, она жарко и страстно поцеловала его. Потом Лилиана откинулась назад, распустила свои светлые пышные волосы и стянула одеяло с онемевшего от такого любвеобильного нападения Али.
— А ты, оказывается, у нас модник! — лукаво подмигнула девушка, увидев на нём розовую пижаму. — Обожаю розовый цвет!
Она с треском разорвала на нём пижамную куртку и стала осыпать его тело жаркими поцелуями.
— О, как долго я о тебе мечтала! — прошептала девушка, прижав его своим жарким и сильным телом. — Я за тобой уже давно наблюдаю, мой милый малыш. Ещё с академии. Но я тогда была замужем. Зато теперь я абсолютно свободна: мой пятый муж случайно оступился, — Лилиана хищно усмехнулась, — и отошёл в мир иной. Выходи за меня. Я очень богата! Ты будешь иметь всё! Я сделаю тебя адмиралом. Только отдайся мне!
Её шаловливые пальчики, стали нежно щекотать грудь Али, опускаясь, всё ниже и ниже, и ниже. Вот они проникли как ящерки под…
Али взвыл и, резко откинув девушку в сторону, бросился к выходу. Но обезумевшая от желания девица оказалась быстрей. Преградив путь, она поймала его в крепкие объятья. — Неужели ты не хочешь меня, милый мой мышонок?! А! Я поняла! — она схватила его за волосы и посмотрела с яростью хищницы,
— Тебе дороже та девка! Алиса, кажется?! Эта мелкая сошка?! Так её здесь уже нет. По моей просьбе адмирал Джонсон отправил её на окраину галактики, служить на грузовиках с пьяными дальнобойщиками. Там ей самое место! А тебя я осыплю золотом. Стоит только мне пальцем щёлкнуть!
И она опять впилась в его губы. Затем она дёрнулась от удара и сползла без сознания к ногам Али.
— Жаль было прерывать такое замечательное представление, — сокрушённо проговорил мужчина, стоявший в холле. – Кстати, оригинальная пижамка!
Али удивлённо взглянул на неожиданного спасителя. Это оказался Николай Сталкеров с пятью товарищами по снайперской академии.
— Похоже, мы поспели вовремя, — усмехнулся он. — Я прибыл на твой корабль, Али, чтобы начистить тебе физиономию за ваши с партнёршей махинации на конкурсе. Но, похоже, ты тут не причём. И сам стал жертвой не только обстоятельств, но ещё и домогательств.
Кадеты снайперской академии весело засмеялись, глядя на взъерошенного Али в изорванной розовой пижаме.
— Один из моих друзей, — стал разъяснять своё появление Сталкеров, — во время конкурса заметил, как твоя партнёрша незаметно сыпанула маленькие шарики нам с партнёршей под ноги, когда мы выполняли программу аргентинского танго и двигались мимо вас. Я оступился и чуть не уронил свою партнёршу. Но сразу он об этом рассказать не успел. А потом… Потом вы с ней проиграли. И разглашать этот инцидент мы не захотели, вы ведь всё равно остались ни с чем. Я решил сам с тобой пообщаться по этому поводу. По-мужски, так сказать.
В следующий момент раздался дикий вой взбешенной тигрицы, и в холл из спальни вылетела разъярённая Лилиана, целясь в Али сразу из двух дамских бластеров.
Реакция снайпера, отработанная годами, не подвела. Резко оттолкнув Али в одну сторону, Николай упал на пол в противоположную. В руках его друзей уже были сорванные с поясов портативные снайперские ружья-трансформеры.
Девушка выстрелила первой, ранив одного из кадетов в плечо. Ответный дружный залп из всех стволов отбросил изрешечённое разрывными пулями тело обратно в спальню на постель Али. Николай встал, посмотрел на труп и проронил: — Горячая штучка… Была.
Потом, посмотрев на сидящего на полу Али, добавил: — Насколько я понял, твою девушку отправили к чёрту на кулички. И где она сейчас, теперь только Джонсон в курсе. Я бы на твоём месте поспешил к нему. Он вроде куда-то вскоре собирался улетать. Поторопись, если хочешь его застать. А насчёт этого, — Сталкеров указал на спальню, — не беспокойся. Мы тут и без тебя управимся. Если нужна будет моя помощь, звони. Вот моя визитка.


***
Ваша задача — вернуть (отбить) партнёра, причём сделать логично, красиво и интересно. Никаких убийств, смертельных заклятий, роялей из кустов. Всё должно быть сделано в рамках, описанных заданиями.

***
Условия

1) Ограничение по объему текста — 15000 знаков с пробелами.
2) Ограничение по объему видеофайлов (если вдруг кто-то захочет прикрепить) — не более 50мб.
3) Ограничение по размеру картинок — 640*480
4) Срок сдачи: до 17.08.2009 до 23:59 по Московскому времени.
[/QUOTE]
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.

Последний раз редактировалось SpellCaster; 01.08.2009 в 18:45.