Показать сообщение отдельно
  #603  
Старый 16.08.2009, 23:36
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Признать поражение. Ниаран. Какая-то мыльная опера). Но уже много лучше, чем про танцы эльфов.
Цитата:
Сообщение от Niaran Посмотреть сообщение
Горхи не в духе, ему бы сейчас с медведями в снегу поваляться или бабу с бородой потискать, - южанин подмигнул Аристократу.
тут и я впал в гомерический хохот
Цитата:
Сообщение от Niaran Посмотреть сообщение
Как иногда тяжело признать, что ты сам не можешь справиться со своими проблемами. И близкие нам люди могут заплатить за это…
по крайней мере смысл произведения стал понятным.
Цитата:
Сообщение от Niaran Посмотреть сообщение
Спустя два дня, Дэвид, ведя автомобиль, в котором ехали он, его жена и дочь Мегги, потерял сознание. В тяжелой аварии выжил только он, отделавшись несколькими переломами и сотрясением мозга.
Грейс заслонила брата собой, спасая ему жизнь. Стрелял в него муж умершей на операционном столе, из-за ошибочного диагноза, пациентки Стенли, который принял дело после очередного загула. Грейс скончалась от пулевых ранений ... Убийца был схвачен охраной госпиталя. Стенли не лишили медицинской лицензии...
и как в добром сериале все карты выкладываются в последней серии.
Теперь моя имха - приём параллельных историй достаточно любопытный, хотя и ох как не нов, в принципе. Но это бы красило больше повесть, чем рассказ. На рассказ и две линии более, чем достаточно. В итоге небольшой хаос. Причем не всегда с первого раза я понимал кто есть кто. Напирать на наивность фраз и изрядную долю исскуственности диалогов я не буду (сам грешен). Вижу, что хепи энд, Ниаран не признаёт в принципе))) (ах, да, наложи спойлер, он мерцает такой, а то получите предупреждение)
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично