Показать сообщение отдельно
  #612  
Старый 17.08.2009, 23:14
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Ниаран - беспорядок.
Скрытый текст - так, немножко грубовато, поэтому давайте с юмором, ок?:
Ну начнем (когда я немножко подрасту в мастерской, то научусь писать полные разборы в духе лекса или торантона. А пока моё раздутое Имхо, те. субъективизм).

Цитата:
Сообщение от Niaran Посмотреть сообщение
Поют о тебе менестрели, слагают оды барды, рыцари ломают копья и мнут доспехи в поединках за твой взгляд, графы воюют с баронами, купцы преподносят дары загадочного Востока и жаркого Юга к твоим изящным ножкам, короли дарят тебе имения, а маги называют в честь тебя звезды…
- ого как длинно. Короче. Понятней. Точней. Избегать чужих шаблонов. Мнут доспехи - очень позабавило. Обычно мнут девок).

Цитата:
Сообщение от Niaran Посмотреть сообщение
Этот пламенный взгляд карих глаз, жгучий и манящий. Гордая и правильная осанка, будто не ты корпела в детстве над древними фолиантами в ученичестве у магов. Точеная фигурка, что заставляет мужчин лишаться здравого смысла, не обращая внимания на удары и визги озлобленных жен. А эти ножки…Вы только на них взгляните. Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и эти ножки. Как она идет, как идет. Королевы рвут волосы, метаются в бешенстве, а мужья мечтательно пишут стихи и отправляют ей в позолоченных конвертах. Губы, словно спелые вишни, так и зовут вкусить их в сладком поцелуе. И пшеничного цвета локоны, спадающие на плечики. Как же они колышутся в такт ее шагов
- писал романтик. Который писал так как считается, что надо писать романтикам. Знаешь, а я смотрю на грудь, задницу и глаза. И от этого не перестаю быть романтиком. Короче - смысл цитаты - описание того насколько она хороша, верно? Так и опиши её точёную талию и развесистые.... Ой, я пошляк. Ладно. Это опустим. Больше дикости и ммм, рискованности. Она ведь желанная? Так и сделай её желанной, а не круглощёкой дурой с косой и в бронированном лифчике.
Цитата:
Сообщение от Niaran Посмотреть сообщение
Клерик, паладин, торговец с двумя охранниками, священник, орк с большим варгом, хоть хозяин и долго не хотел пускать животное в зал, но орк платил золотом, еще два мага, в мантиях и с посохами, любители классики, колдун, которого долго буравили гневными взглядами священник и клерик.
- это плохо. Причем так, что хуже некуда. Во-превых это сценка из Невервинтера какого-нибудь, а не литер. рассказа. Каждой тваре по паре. Во-вторых, очень длинно. К концу забыл начало.
Цитата:
Сообщение от Niaran Посмотреть сообщение
ухмыльнувшись, произнесла красавица Эльдиара.
- финал. Весёлая бабёнка с мужицкими замашками.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично