Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.08.2009, 17:47
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
№ 9 лучше №8, но пионерские рученки все еще отовсюду торчат.

Попеременно нажимаем на Закрома Фантастики - Музыка на DVD. Обращений к DVD нет, оболочка думает неизвестно о чем. Как додумает, слева начинают появляться прямоугольнички с картинками. Обычно нормально, но иногда некоторые начинают мигать; обычно это проходит, но иногда в итоге на некоторых местах картинка не видна. В Библиотеке, как в списке, так и в тексте, пропадают фрагменты текста. При повторных запусках оболочки вероятность этих двух эффектов резко падает.

Никаких визуальных сигналов о том, что оболочка в тяжких трудах при переключении по верхним кнопкам. Уже в абитуриентском возрасте в таких случаях всегда показывают песочные часы.

В списке рассказов в Библиотеке нужен скроллбар.

Закрома фантастики - каталог Gravitator - какой еще Распаковать? Само должно распаковываться...

Теперь о главном. Установив, что кодеков нет, оболочка ОБЯЗАНА спросить командную строку приложения, коим мне угодно воспроизводить видео, и поступать соответственно. Если в оной строке отказано, оболочка НЕ ДОЛЖНА И ПЫТАТЬСЯ оное видео воспроизводить, а не радовать меня сообщениями об ошибках.

Как все вышеперечисленное почините, можете начинать учить оболочку понимать клавиатуру.

Итог - я недоволен; от предыдущего диска был в бешенстве.
Ответить с цитированием