Тема: Миры
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.09.2009, 05:15
Аватар для Zommer
Посетитель
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 62
Репутация: 14 [+/-]
Тема географии и природы пока развита не сильно, я упирал больше на чисто "социальный" аспект. Мне было интересно накидать побольше обществ, которые бы кардинально друг от друга отличались.

Разумеется пока что никакой карты мира нет и в помине. Более того, я по прежнему не слишком хорошо себе представляю основную природную "тему" если угодно данного мира. Будет ли это выжженная радиоактивная пустошь, а-ля Фоллаут? Непроходимые дикие джунгли, полные хищников и болезней? Холодная, неприветливая тундра, где никогда не тает снег? Различные по своему климату, флоре и фауне зоны, как у нас на Земле, объединенные лишь враждебными условиями?

Пока у меня нет ответа даже на этот, казалось бы такой простой и такой важный вопрос. Думаю он будет решаться сообща, когда я сумею набрать в проект интересных авторов.

Либо когда приму окончательное решение разрабатывать этот мир исключительно сам.
__________________
Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу весь город и все место сие. (Быт. 18:26)

Последний раз редактировалось Zommer; 07.09.2009 в 13:37.
Ответить с цитированием