Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 09.09.2009, 00:05
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Ёрш, сейчас договоримся тут до того, что форум заполнят новоявленные писатели (Вон, смотри уже и Снейк в "Своих..." нахваливать кого-то начал. Что дальше? Делается что! В бездну катимся, потом ведь не выберемся). По мне лучше новичков будет чуть, но зато самых упорных и трудолюбивых. Если нахваливать всех и каждого набегут, заполонят форум и нас с насиженных мест выживут. Я выживать не собираюсь.
Нам ещё повезло, что тут всего один творческий раздел, легче прятаться и отбиваться от "пришельцев". А представь себе каждый день, да по десятку или больше текстов. И почти все от совсем новичков. Мало того, что они отзывов меньше будут писать, чем завсегдатаи, так если и начнут, то как говориться полетят щепки, да пойдет смертный бой за каждое слово, за каждую запятую. Свара, склоки!
А так, придёт одинокий "путник", решит испить из источника нашей мудрёности, а мы толпой с мешком на голову, да сучьями дубовыми. И по сопатке, по сопатке. Выживет - молодец, заработал левел ап. Изойдёт духом - тоже неплохо, нам меньше заботы. А что станется, если толпой повалят? На каждого дубины и бранного слова не напасёшься.
Нет, я за тонкую струйку прибывших, да за жёсткий их отсев от нас подальше.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием