Тема: Gungrave
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 11.09.2009, 20:47
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
С Гарри все понятно.
больше всего в данном аниме мне понравился Гарри, потому что действительно живой, с нормальными живыми потребностями и амбициями. Эйфория вокруг "чистильщика" (если вдуматься, то Брэндон мразь же конченная, убивающая в угоду другим, мерзота) Брэндона Хита мне немного не понятна. Ну почему он несчастный преданный, а Гарри, который носился с Брэндоном как с писанной торбой, - предатель и заслуживает смерти? Брэндон первым стал предателем, когда из-за Марии, которая плевать на него хотела и замутила с Боссом, он начал облизывать задницу этого самого Босса. Разве это поведение нормального мужчины? Да просто вменяемого человека?
Я люблю молчаливых парней, с ними уютно и спокойно, но Гангрейв ака Чистильщик Миллениума меня вымораживал своей амебностью. Не буду скрывать, мне было искренне жаль Брэндона, но он полностью заслужил свою учесть.
Женские образы в аниме слишком одинаковы и шаблонны, лишь жена Гарри вызывала хоть какое-то приятие.
Аниме красивое, атмосферное, местами жалостливое, местами тошнотное. Жаль, что подлые 2х2 перенесли показ последних серий на полчаса вперед, я как раз должна выходит из дома на работу в 8:30, чтобы не опаздать.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 11.09.2009 в 20:49.
Ответить с цитированием