Показать сообщение отдельно
  #621  
Старый 23.09.2009, 20:33
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Довольно странно, что тут пишут про НВН 2, ведь есть НВН 1, которая по многим параметрам получше, особенно в онлайн-игре.

Собственно, тема этого поста - онлайн игра в НВН 1. Не знаю, сочтет ли это рекламой дорогая администрация, но надеюсь, что нет. Я же назову это просто зовом к обитателям форума "Мир Фантастики". Есть ли тут ролевики? Неважно, компьютерных игр или полевых, в сущности смысл то один и тот же - отыгрыш роли, пусть разными способами.

Итак, суть такова: Есть далеко-далеко отсюда сервер (шард) игры Neverwinter Nights, основанный на сеттинге Forgotten Realms, что, поверьте, редкость в наши дни. Называется он Axistown. Направленность его ролевая, РП, отыгрыш, вживание в роль, все называют это по разному. Надеюсь, объяснять посетителям форума это не надо ;) Вы задаетесь вопросом - к чему я? Да все просто, шарду нужны игроки, ибо немодно нынче заниматься отыгрышем, с засильем WoW, Lineage и прочих монстро-истребетильно-ПВП игр. Может, это именно ты? Или вы?

Я слышу вопрос "У меня нет опыта отыгрыша, знания сеттинга, уверенности в том, что примут"?. Хм, когда это было проблемой для игроков Экзиса? Тут ценится не опытность, а желание. Человек с опытом, но без желания РолеПлея гораздо хуже будет играть роль, чем человек без опыта, но с желанием научиться. Уверяю, никого никуда не пошлют, только если ваша цель - не набивать опыт и манчить циферки персонажей, а.. ну вы поняли :) И все-таки добавлю, это не конц-лагерь, и качать персонажа на мобах там не запрещается, просто... вы сами все поймете. Это не определящая персонажа вещь, и используется разве что когда нечем заняться.

Оставлю ссылочку, если модераторы не против - http://forum.axistown.ru/index.php?showforum=11

Это ни в коем случае не конкурентый ресурс, скорее дополняющий)

P.S. Исчезновение трупа ставится в тулсете, при ковырянии модуля. В свойствах существа.

Последний раз редактировалось loinne; 23.09.2009 в 21:42. Причина: Не та ссылка
Ответить с цитированием