Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.10.2009, 13:22
Аватар для Медноглазая
Посетитель
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 98
Репутация: 49 [+/-]
"Какая ирония!" - вертелись сожаления в мыслях Марьяны Глебски, восседающей нога на ногу на высоком стуле за барной стойкой. Её точеная ножка нетерпеливо постукивала носочком лакированного башмачка с цепочкой на пятке о барную стойку. - "Я столько раз просила мужа съездить в отпуск куда-нибудь в подобное место. Шик, блеск, красота" - дама поправила локоны, глядя в зеркало позади батареи бутылок, - "Но, нет! То ему надо в глушь, к умирающей прабабке, то денег нет, то здоровье не позволяет... Как несправедливо, что теперь мне это не надо. По крайней мере с ним. Я устала от вечно отложенной на завтра жизни. А ведь я так надеялась... какие были подарки, обещания, ухаживания... Пыль в глаза. Даже эти ботинки куплены перед самым отъездом, а предыдущая пару надо было выкинуть ещё года три назад. Жмот."
Приехав ни свет ни заря, супруги Глебски сначала поднялись в апартаменты, где предполагали отдохнуть вдвоем. Но муж, приняв душ с дороги, тут же уснул в огромной двуспальной кровати, будто он один приехал в рабочую командировку. Может, он рассчитывал, что жена само собой поступит также, но Марьяна слишком долго ждала подобной поездки, чтоб терять время на сон.
Она освежилась, переоделась понарядней (в рамках утреннего выхода) и отправилась в ресторан отеля. Хоть отношения супругов и были натянутые, Петер на публике всегда вел себя как собственник. Держал под локоток, обнимал, постоянно клевал носом в щеку. В общем, о завязывании «знакомств с продолжением» не было и речи. А Марьяне хотелось бы завязать пару таких знакомств, если с мужем не склеится. По этому и спустилась в бар, чтобы дать понять интересующимся мужчинам, что у них есть шанс. Красивая женщина, готовая идти на контакт - огромное искушение, не так ли? Женщина ещё раз улыбнулась себе в зеркало, предвкушая отличный отдых.
__________________
Кому какое дело до души летящей в бездну? Её "спасибо" не звякнет в кошельке,а для проклятья она слишком добра. И каждый проходящий мимо это понимает.