Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.10.2009, 13:32
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Что вам сказать. Я рад. Я, чёрт возьми, в восторге. Не так уж, чтобы заявлять, что это фильм года, но хорошее настроение мне на сегодня обеспечено.

Что сказать... Очень удались персонажи. Лучший - персонаж Вуди Харрельсона, оказавшийся не просто очередным мега-крутым истребителем зомби. Чтобы не спойлерить, просто скажу, что он, как и все в этом фильме, не так уж и прост. Всё остальное в фильме "подтягивается" именно за счёт персонажей.
Собственно, даже ничего больше сказать не могу. Не поймите неправильно - не потому что сказать нечего. Просто я посмотрел фильм только час назад и в голову не лезет ничего цельного, кроме мелочей.
А вот, собственно, и мелочи:
1. Спасибо оператору. Давно я не видел работ не-эпилептиков.
2. Очень удачный... Как бы это сказать... Интерфейс) Я говорю о выскакивающих правилах и начальных титрах.
3. Отличный саундтрэк. Много хорошего и немного мне известного (например Metallica - For Whom The Bell Tolls из начальных титров и The Raconteurs - Salute Your Solution из финальных).

Идите в кино - не пожалеете. Моя оценка фильму - 9 баллов.

Пока ничего в голову не лезет... Может потом, как обсуждения пойдут, я что-нибудь вспомню и поддакну/подискутирую.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием