Показать сообщение отдельно
  #628  
Старый 27.10.2009, 03:40
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аха'Cферон Посмотреть сообщение
Никогда не бывает Зимы Ночью
Если это не сарказм... то слово Newerwinter не переводится, так как это имя собственное (название города), а перевод названия игры будет звучать, как "Ночи Невервинтера".
Цитата:
Сообщение от Аха'Cферон Посмотреть сообщение
Вообщем игра была неплоха, но...вот это самое но, не позволило мне пройти ее во второй раз.
Я понимаю - двух мнений не бывает, но... мне игра понравилась очень - прошёл её далеко не раз, несмотря на то, что время для игры было не много...
Цитата:
Сообщение от Аха'Cферон Посмотреть сообщение
Совсем другое дело - Маска Предательства
Хм... мне она как раз понравилась меньше, несмотря на довольно таки интересный сюжет...
Цитата:
Сообщение от Аха'Cферон Посмотреть сообщение
Оное безобразие представляет собой дикую помесь из Icewind Dale, Heroes of Might and Magic и Neverwinter Nigths. Сюжет в компании присутствует, но если честно у меня язык не поворачивается назвать это сюжетом, скорее так, просто диалоги - что делать и куда идти. Я собственно не исключаю, в игре несомненно есть довольно интересные идеи, но вот их воплощение, как та же мировая карта заставляет меня больше думать о том как побыстрее закончить прохождение данного запора адонна. Единственный плюс - это добавление новых классов, престиж-классов и рас в игру, что позволило мне заново пройти Маску, отыграв нового персонажа, больше ничего интересного, кроме потери денег и нервов здесь нет.
На самом деле, разработчики нашли довольно таки интересный выход их ситуации. Они не стали, как в первом Невервинтере лепить эпические, но от того не менее бредовые 40+ уровни. Лично я считаю, что 30+ - это ещё для компьютерной игры нормально, но 40... Ну, я могу долго описывать достоинства (и недостатки) Шторма, но не буду - зря время терять, просто скажу, что игра понравилась.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием