Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 09.11.2009, 15:11
Аватар для Astra
Свой человек
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 431
Репутация: 408 [+/-]
Дарья Сталь, спасибо за внимание ! Раз я читаю критику по своему рассказу, то значит, что он был хотя бы немного прочитан :) Постараюсь в следующий раз быть повнимательней к временам и глаголам. Все замечания я принимаю, т.к. рассказ был написан за один час и , естественно, в нем куча мала ошибок и недочетов.
Твои рассказы мне понравились все, но самый интересный из них – второй. Критик из меня неважный, поэтому не могу так подробно расписать все свои впечатления, могу просто сказать, что пишешь ты интересно, читается легко. Если бы я читала не отрывки текста, а книги где-нибудь в магазине, думая купить, или не купить, то скорей бы всего купила. Единственно, у меня вопрос: про Василису продолжение уже есть? Просто, начало какое-то недоброе, так и жду неприятность для Василисы, причем она случится вот-вот.
Винкельрид, рецензия ваша обстоятельная и добросовестно написанная, спасибо! Надо мне было, конечно же, лучше поработать над текстом. Задумка была давняя, все никак руки не доходили сесть и написать, а вчера вот села и написала за один час. Казалось, что все уже продумано и получится неплохо. А получилось, что поспешишь, людей насмешишь!
Ответить с цитированием