Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.12.2009, 20:34
Аватар для Парадоксальный Заяц
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 248
Репутация: 26 [+/-]
Обратите внимание, как ловко AleksanderII'ому удалось ввернуть свое собственное высказывание. И как метко и иронично оно высмеивает основные пороки трудового права и процессуальной ответственности. Не каждому дано так грамотно заворачивать тему в нужное русло! Я со всей ответственностью заявляю, что многие не доросли до такого глубокого понимания предмета дискуссии, на что AlexanderII и тонко намекнул нам, своим прекрасным: "Anna V".
Я считаю, подобные суждения двигают вперед науку. Только благодаря им ученые могут выстроить логические аргументы в единую цепь. Они настолько прекрасны, что сияют светочем истины всем, кто жаждет припасть к источнику бесконечного знания. Их красота завораживает, словно коврик Серпинского, в звуках этой, не побоюсь подобных слов, божественной мелодии фактов и умозаключений, можно безвозвратно утонуть. Восхитительно и остро пронзают душу слова, западая куда-то далеко-далеко в самые потаенные разделы сознания.
Я никогда не испытывал подобных чувств к буквам, но тут сам смысл речи словно окрыляет их, заставляет светиться, наполняет внутренней красотой. прекрасная поэзия льется из нижних слоев данного текста. Я в восхищении. Я в окрылении.
Маэстро, научите меня такому виртуозному искусству!
__________________
~
Ответить с цитированием