Тема: [игра] Разбитое войско
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.12.2009, 18:36
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
Я тщательно порылся в нагрудном кармане, письмо… Эх, милая, прости, но сейчас без этого никуда. Уселся на большой валун, развернул письмо, что отправляла мне на фронт еще первая жена. Читать не буду. Знаю, больно будет. Память, кхе… нет, надо избавляться. Правильно мне камень… кхе, шаман еще говорил: «ничего нет в жизни вечного, что-то приобретает одну форму, плавно переходит в другую.» Покончено с этим…
Я оторвал кусок бумаги, остатки опять спрятал в карман. Скрутил трубочку и засыпал махоркой. Облизал. Поджег. Девятнадцать осталось. Да пес с ними. Найдем чем поджечь. Небольшой огонек вспыхнул на конце самокрутки. Я пару раз затянулся, задул огонь. Мда… Так лучше думается…
Этот министр точно чокнутый. Отправить за золотом такой сброд: дезертиры, интеллигенты всякие, медсестры, тьфу –гражданские. И ни какой дисциплины. А Шторм, разве дурак. Мда… Я затянулся, выпуская колечко дыма.
Что там наш разведчик доморощенный говорил? Какие-то странные создания? Кхм.. деревня рядом… кхм… Девчонка наверняка успела показать продукты. В деревне не дураки, отнять… кхм… значит пойдут следом, чтобы отнять все что есть. Кхм… Хорошо… Надо постараться как можно больше наследить для ищеек Шторма. Пусть покопаются потом в останках…
Фу… очередное кольцо дыма плавно поднялось в воздух. Пускай идут. Чем больше, тем лучше. Кхм… Жалко крестьян, но свои люди дороже… кхм…
-Так, - скомандовал я, - резко стукнув по коленям , встал. – собираемся и немедленно выходим. Ты, инженер-недоучка, бросай свой мотор и железки или тащи все на горбу. Берем кто, сколько может, только продукты, остальное, закапываем тут. Бочку с керосином катим. Тут недалеко…

Последний раз редактировалось Horadrim; 16.12.2009 в 06:27.