Тема: [игра] Разбитое войско
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 21.12.2009, 12:16
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
Уткнувшись носом в снег, я только успел приоткрыть рот, как бочка с керосином взорвалась. Горячая волна жара пронеслась над головой, немного опалив волосы. Я приподнял голову, отплевался от снега и грязи. «Ух, хорошо, жахнула…»
Ужасные вопли предсмертной агонии сотрясали лес. Крестьяне, пытающиеся убежать, сталкивались друг с другом, катались по земле, объятые пламенем. «Эх, жалко людей, а добить нечем. Стой, у имперца же мой пистолет, где-то он мелькал уже.»
Я вскочил из своего временного убежища, в нос ударил резкий запах паленого мяса. Обернулся. Несколько полупрозрачных созданий, дергались в конвульсиях. Огненная волна, что прошла над моей головой сильно поджарила их. А запах … я зажал нос и ринулся на поиски имперца с девчонкой.
Предполагаемое место нахождение девчонки и имперца я сразу определил: и тут мои природные данные вовсе не причем; сквозь предсмертные стоны горящих крестьян, я четко различил вскрик девчонки. Промчавшись, как лось по кустам; перепрыгнув через несколько сваленных деревьев; сквозь клубы дыма, я выскочил прямиком к имперцу и девчонке, стоявших под прицелом странного типа.

Последний раз редактировалось Horadrim; 21.12.2009 в 14:26.