Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 23.12.2009, 16:30
Посетитель
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Короткий эмоциональный текст.Лучше всего если читать его под правильное настроение,тогда эффект будет больше.Смысл почти в каждой фразе.
Скрытый текст - <Текст>:
Однажды Война становится средством .Средством для выживания, способом для жизни. Ты становишься ею, видишь всё в другом свете. Когда весь мир вокруг тебя горит ты забываешь всё кроме неё храня в себе лишь Цель, цель ради которой мне пришлось стать таким. Я тот, кто смог увидеть и понять .Ярость течёт в моих жилах. Как описать огонь в себе, эту волну на которой ты летишь неся смерть врагам: для тебя не существует преград, лишь твой мир в котором ты чувствуешь себя в своей стихии.Я не знаю. Но я Понял....
Не существует правды. У каждого она своя. Забудь про добро и зло, это понятия слишком размыты для различных существ с разным мировоззрением. В мире миллиарды путей, направлений по каждому из которых следуют разумные существа. Некоторые пути находятся рядом и их практически не отличить, другие пересекаются в каких то местах. По некоторым путям идут целые народы, планеты, вселенные, по другим идут лишь одиноки путники или группы людей. Но каждый путь неизменно ведёт к раю для этого данного пути, к идеальному миру или идеальной цели. И зачастую эти идеальные миры так различны…так непохожи, что существа идущие по этим тропкам бесконечно ненавидят друг друга. Понимание и знание имеет бесконечное число сторон… Единственная правда, единственное добро это то, во что ты веришь, за что ты готов сражаться и умирать, чья правда сильнее тот и прав. Убого? Но это правда...
Боги сказали иначе, Закон гласит я не должен этого делать. Смотреть и не сметь препятствовать, ведь это Правильно. Для них... НЕЗАЧТО!! Пусть умрёт мир способный на это! Пусть мой выбор станет самым верным и пытающиеся усмирить меня умрут испытав мою Ярость! Пусть мир содрогнётся узнав Что я готов свершить!
..............

Когда-то ты поймешь что что-то изменилось, неправильность всего, нелогичность, мир чуточку изменит ось вращения, где-то внутри у тебя загорится огонь. Пока он слаб и незаметен, он может потухнуть в любой момент. Ты и окружающий мир будете пытаться погасить его ведь он так страшен...так непредсказуем, но он позволяет Решать...Когда-то общая правда обернётся прахом, и тогда ты взглянешь на мир другими глазами, глазами в которых навсегда будет гореть твой собственный Огонь ! И только тогда ты сможешь пройти свой путь. Путь, по которому однажды прошел Я....

У каждого в жизни настаёт момент, когда приходиться решать, решать быстро и без промедлений, что делать, отказаться от себя, от своей мечты и желаний и упасть на колени. Забыть всё то, чем ты являешься ради безопасности, спокойствия. Или закрыть глаза и убить в себе страх, слабость, чтобы по-новому взглянуть на пытающихся управлять тобой. Взглянуть без страха глазами в которых навсегда загорится Огонь, чтобы страх появился в их глазах, чтобы они осознали что ты готов на всё ради того что тебе дорого. Но не в силах взглянуть врагу в лицо мы опускаем взгляд и радуемся камешкам валяющимся на полу. Словно рабы день за днём мы не смеем поднять взор, потому что знаем. Путь ведущий вперёд неописуемо труден и возможности повернуть назад уже не будет. Этим словам уже тысячи лет. Во все времена мы живём лишь в иллюзиях сами отвергнув то, что лежит впереди. Но каждый раз находятся люди осмелившиеся поднять взор и бросить вызов самим себе и Врагу век за веком следящим за нашим покорством. Как огненный метеор они пробивают себе путь вперёд, словно яростный огонь в ночи они показывают путь для других украдкой наблюдающих за его движением в тайне надеясь что он дойдёт… дойдёт до своей цели и своей жизни. Своей мечты и места которым он сможет называть домом. Появление Жизни на свет всегда происходит сквозь боль и тьму…

Что лучше, жить слепым но счастливым? Или видящим но в страхе, в постоянной битве? Ведь Увидев однажды пути назад нет, и те кто говорит тебе что и когда делать, те кто решает что и как должно быть не выпустят тебя...Если только ты не заставишь их умыться собственной кровью в тщетных попытках уничтожить смеющего сомневаться в их Воле! И когда ты переступишь тело своего последнего врага ты поймешь....Поймешь что это лишь начало... Твое начало…

__________________
Нек Деус интерсит