Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 23.09.2006, 18:24
Аватар для Snow White
Свой человек
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 263
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul
кстати, действительно стоит прочитать книгу ;)
когда читаешь книгу, вопросов из тех, что Вы тут поставили не возникает.
Желание читать эту книгу после просмотра фильма отпало. Это были не вопросы, а замеченные неточности в виде небольшой рецензии. Вопросов как раз не возникло.
Цитата:
Сообщение от Refisul
Но ведь он создавал совершенный аромат!
Для каждого совершенный - личный аромат. Усредненного не бывает. Для меня например - это аромат любимого или своего ребенка, а не чужих женщин (я ненормальная наверное)
Цитата:
Сообщение от Refisul
Я была неск лет назад в городе Грасе. нам показывали на парфюмированной фабрике/заводе как это все делается. такие ароматы держатся очень долго и сила больше, чем у привычной воды. ))))
Вы нюхали концентрат в закрытом помещении, а не на площади при ветре и прочих отвлекающих факторах.
Если книга ну уж очень понравилась, то можно простить всё. Но если смотреть беспристрастно, то все-таки недостатки заметны. Я ведь не сказала, что фильм плохой. Просто не на все 100.
Про собак не соглашусь. Лучше бы этот эпизод вырезали, и в гостинице не оказалось бы собаки.
__________________
"Правда всегда остается правдой - даже если в нее не верят, отказываются ее понять или вообще игнорируют" У. Клемент Стоун
Ответить с цитированием