Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.01.2010, 11:09
Аватар для Alanael
Посетитель
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Вот темка . Уже выложил это в рассказики с критикой. Получил "по шее". Ну усё равно хочу спросить, стоит ли далее?
Скрытый текст - =):
Лунный свет пролился на поляну, высеребряя окружающие деревья.Они не спеша сбрасывали свой старой наряд.Один из листков отделился от свои "собратьев" и плавно опустился на лицо неподвижного тела. Острые когти на руках, окончание ног напоминало драконьи лапы, большие крылья,клыки.Демон!Он поднял голову и покачал ей.
- Черт! Моя башка! Что со мной случилось?- он поднялся на колени.- Что же случилось? Где я черт возьми?. Надо же так навернуться.Все пора завязывать с алкоголем! Хотя вчера выпил-то всего лишь две бочки вина и одну бочку пива.
Демон встал на ноги. Его пошатнуло.Ноги сказали ему "не, куда пошел?", и он опять упал.Вторая попытка была успешнее.Он встал на ноги, его пошатнуло из стороны в сторону.
- М-да! Тяжело вставать с бодуна.-сказал он, и оглянулся. Под самым большим из деревьев сидела остроухая девушка. Это была эльфийка,её волосы легко и непринуждённо развивались на ветру, её лицо выражало дружелюбие и доброту, казалось это сторож леса, её красота могла заставить выполнять все правила даже демона.
- О! Остроухая. - подумал он.Демон ещё раз встряхнул головой.Посмотрев на нее трезвым взглядом,он вошёл в ступор.После нескольких минут молчания, он произнес.- Эй ты! Да, я тебе это говорю! Меня зовут Даркер! Хотя тебе это не обязательно знать. Ты должна провести меня до Алеинара
- Следи за языком! С чего это я должна тебе помогать?! Я демонам не помогаю! За твою любезность, я тоже выражу тебе свою . Аллинда.- произнесла незнакомка и встала на ноги.
- Я тебе щедро заплачу! – с удивление заявил Даркер.Его рука потянулась к валявшемуся не далеко рюкзаку.
- И зачем мне твои деньги?- произнесла она. Её лицо выразило не довольство.
- Ты сможешь приобрести дом, дракона и все мужчины Алеинара будут твои.- начал закипать демон.
- Дом есть, дракон есть, а мужика я и так найду. Если тебе куда-то надо , то раскрой свои крылышки и пархай отседова.- смеясь произнесла эльфийка.
-Видели те! Мои крылья , после похмелья недели две не пашут.- заявил Даркер.
- А кого на сегоднешний день это ....?То есть волнует?- резко поправила себя Аллинда.
- Р-р-р-р. Что же тебе надо?!Мне надо срочно попасть в город! - вскипел Даркер.
- Умерь свой дьявольский пыл.А то себе кишки спалишь. - произнесла она с улыкой. Ей, похоже нравилось доводить его. Она поднялась, и медленно подошла к Даркеру. Как странно, что ни один листок с того дерева ещё не упал. Хотя чему удивляться??Это же эльфы.- Ладно, пошли.А то ты мне так долго будешь мозги конопатить.
Их короткий путь был проведен в тишине. Вдруг эльфийка что-то сделала рукой, и у неё появился лук с кочаном стрел.
-Что такое?- удивился демон.
- Аринимары. Это большие тигроподобные существа.Их мощные лапы разрывают простое дерево в щепки. Хотя внешне не отличаются от обычных тигров, ну только большими клыками и мускулатурой. Такая тварь даже тебе сгрызёт глотку.
Даркер тоже телепортировал своё оружие. Внезапно кусты зашевелились. И воздух поразил грозный рык.
- Молись! Тебе это пригодится!- сказала Аллинда.
- Да я его на куски порву.- рыкнул Даркер и ринулся вперед.
- Идиот! Тебя же убьет! Ох! Какие всё таки демоны вспыльчивые.- сказала эльфийка, и побежала за демоном. Либо Даркер нашел монстра, либо монстр нашел его. Т.к. послышался лязг меча и громкий рык, потрясший весь лес. Лес казался огромным.Деревья высокими, а ямы глубокими.Все это играло на руку Даркеру. Он оказался не из простых, и ловко уварачивался от выпадов Аринимара. Демон отражал удар за ударом, но следующий удар он пропустил. Даркера откинуло в сторону. Монстр прошёлся немного, размяв ноги, и прыгнул на Даркера. Стрела была быстрее аринимара.Тело пролетело в сторону несколько метров, и вяло упало на землю.
- Спасибо!- сказал Даркер.
- Во! Значит ты и хорошие слова знаешь.- она повернулась к демону лицом и улыбнулась. Её улыбка казалась белоснежной.- Ладно, хватит валяться. Ты тут не в бане.
Даркер встал на ноги. Оглянулся. Их окружили сотни Аринимаров.
__________________
Requescat in Pace
Ответить с цитированием