Тема: ДДТ
Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 15.01.2010, 13:48
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
А где? Ни разу в жизни не видел продиджей, а ДДТ видел. И вообще, между лекциями лирику ДДТ обсуждают, а не продиджей. И во дворах ДДТ поют, а не продиджей. Кажись, в своём регионе ДДТ позиции держит покрепче продиджей, стало быть, и цены выше держит.
Ну так это в России. А если взять, к примеру ни нам ни вам, ну, например, Францию: Prodigy знают, а ДДТ только как инсектицид, но не как группу.
Между лекциями обсуждают разное, в основном текущие моменты жизни обсуждающих.


Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
Нет, это точно не так. Окружающим интересно смотреть именно на терзания и страдания. Даже самые попсовые исполнители поют, как правило, хоть о несчастной любви. Может, это у меня такие специфические музыкальные вкусы, но что-то мне откровенно позитивные, бесконфликтные и безтерзательные песни почти не вспоминаются, кроме юмористических или детских.
Слава Начальнику Папы Римского, никому из моего окружения нафиг сдалось наблюдать за (тем более) чужими страданиями. А попса она на то и есть.

Бесконфликтные, да сколько влезет: почти 80% всего ДИСКО, почти 70% всего ФАНКА, почти 90% всего олд-скул рэйва и смежных жанров, почти 90% всего СКА, почти 70% старого доброго рок-н-ролла.

короче, тысячи их.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием