Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 20.01.2010, 23:46
Аватар для KrasavA
Wо'In M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,746
Репутация: 1135 [+/-]
Ребят, а когда стрелялки-убивалки закончатся? Вам самим-то не надоело ещё?
У нас дело стоит на мёртвой точке, мы ни вперёд, ни назад. Только пули свистят, да недобки разбегаются. Скучно.
У нас миссия есть, кроме как от крестьян и еже с ними обороняться. У нас у каждого своя тайна, у каждого приспособления под н/з, свой ключ для клада. Нам и это-то всё это обыгрывать до лета хватит.
Может друг с другом больше разговаривать будем?
Adsumus, это камень в твой огород, который ты уже слишком огородил. Не в укор говорю, а для пользы дела. Первая за последнее время живучая игра и на махалках зациклилась.

Adsumus , А чего колоть, коли она разговаривать не хочет? Ей мужчина нужен для разговора, чтобы доверие вызвать, я не подхожу для этой цели.
А с другими даже перемолвиться не могу. Сплошной боевик идёт.

Цитата:
если ты представляешь мнение большинства,
За большинство не отвечаю, большинство молчит. Но по опыту знаю, если не продвинемся дальше игра рассыплется. Уже сейчас за боёвки в нашей группе отвечает только Хорадрим. А как человеку творческому, подозреваю, что ему всё труднее не повторяться. А постоянно описывать проходящие сцены никакого терпенья не хватит. Считай, у меня уже лопнуло просто читать их.
А ведь нам ещё две линии в одну соединять. А мы друг друга ещё и не увидели. Хотя одна группа искрошила в куски одну половину леса, а вторая - другую. Ради чего? Чтобы показать как умеем военные действия описывать? Я в ребятах не сомневаюсь - они умеют. Можно теперь ближе к заявленным в анонсе игры событиям перенестись? Пожалуйста)

Мария Сильва, Нет) Хитрость не в характере моего персонажа) Дамочка слишком правильна, а под куревом ещё и прямолинейна) Говорит о чём думает и иногда не думает о чём говорит) Она прямо сказала, чем человек ей не нравится. И это честно с её точки зрения. А вот увиливания от ответа она не одобрит, т.к. это бесчестно по отношению к ней)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй