Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 04.02.2010, 17:41
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Astair Посмотреть сообщение
Я беру кисть, рисую линию. Без идеи, без смысла, да еще и цвет не соответствует фону, да и вообще эта линия похожа на кусок отходов. Это уже, получается, живопись?
ви тголль?
вообще-то, этот метод широко применялся у сюрреалистов и дадаистов. Вы метод не придумали.
методы не перестают быть актуальными, НО, японский городовой, вы ничего нового не делаете. Здорово?)
если бы вы применили какую-то новую технику, по-другому смешали цвета, использовали другой материал - было бы гораздо лучше
можете таким образом соврать, что у вас было откровение и т.д., но, уверяю вас, настоящего художника очень легко отличить от подлеца. Нужно просто поговорить по душам минут 20.
То же самое и с музыкантом.

Опять же, всё дело в ИНТЕРПРЕТАЦИИ. Например, люди у находили у Гёте такое, о чём он и подумать не мог. Искусство вариативно. Это-то вы понимаете? Но при всей вариативности должна быть какая-то работа с материалом, а следовательно - своя теория/манифест. свой дух.
А знаете, как тяжело применять технику пуантилизма на любом инструменте? Очень большое терпение нужно.
И чем тогда ваша линия не живопись, если она грамотно вписывается в вашу концепцию/теорию? Но тогда, не отклоняясь от концепции в должны подтвердить свою точку зрения ещё парой произведений.

какую музыку вы любите? У этого исполнителя есть своя творческая теория? ага.

попса, она на то и попса, что стремится к упрощению передаваемых образов. не к минимализму, а к некой удобоваримости, беззаботности и пофигизму. Да и темы всегда одни и те же. Да и делать это просто.

"Сложноту" народ не любит
Цитата:
Сообщение от Astair Посмотреть сообщение
Я передал образ коричневой линии, в чем проблема?
а вот сейчас вы притянули за уши ваш эмпирический рисунок к той концепции, которой пока нет.

з.ы.
надеюсь, я никого не загрузил
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием